МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Реинтеграция Донбасса: власть хочет заменить добробаты проукраинскими переселенцами

Не успел Порошенко приехать из Вашингтона, как власть резко полюбила жителей Донбасса, для которых раньше обсуждались только форматы гетто и концлагерей. Сначала мэр Львова Садовой начал публично хвалить агрессора и признаваться в любви к Путину, потом комитет Рады одобрил решение о выплате пенсий жителям востока Украины, которые были «заморожены» в результате блокады региона, устроенной «истинными арийцами».

На днях Генпрокурор Луценко смотался в зону АТО и увидел, что к жителям Донбасса относятся на КПП, как к быдлу. «Любите Украину!» - призывает плакат на КПП «майорских». А вокруг - грязь, пыль, часовые очереди, сотни людей с детьми в наспех сбитом деревянно-целлофановом ангаре - накопители, где температура под 35 градусов», - хватается за голову политик, который на ток-шоу называл жителей Востока Украины не иначе, как «даунбасятами».

Похоже, Трамп говорил с Порошенко не только о последствиях ураганов… Видимо, очередным «принуждением к миру» должен стать обновленный закон об особом статусе Донбасса – на этом настаивает представитель РФ в Трехсторонней контактной группе, Борис Грызлов. Дело в том, что закон «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», был принят Верховной радой 3 года назад и срок его действия истекает в середине октября. То есть, у парламента Украины есть меньше месяца для того, чтобы подтвердить готовность минским соглашениям и выполнить свою часть «большой сделки».

«На Украине раздаются голоса, что после октября исполнять минские соглашения станет невозможно, так как упомянутый закон является базовым для пункта 4 минских соглашений, касающегося проведения выборов. Россия как страна-посредник настаивает, чтобы закон был продлен и дополнен положением о его вступлении в действие на постоянной основе», - заявил постпред России. От Понадуси требуют фактически новый, реально решающий политические проблемы закон, однако Киев готов пока предложить только разработанный кровавым пастором Турчиновым документ о реинтеграции Донбасса, где Россию признают официально агрессором, а президента наделяют правом вводить чрезвычайное положение в любой области. Не исключено, что это лишь декорации, отвлекающие упоротых патриотов от истинного смысла документа, который станет еще одним шагом на пути к реализации большой сделки между США и Россией.

«Надеюсь, Верховная рада успеет его принять до истечения срока действия актуального закона. О выходе из минских соглашений Украина не заявляла, и официальные лица страны не раз подтверждали верность», - «троллит» Грызлов. Он подчеркнул, что «народ Донбасса нуждается в гарантиях от репрессий, арестов, гарантиях безопасности, языковых и культурных прав, прав на самоуправление, возможности поддерживать экономические и человеческие связи с Россией». И обвинил Киев, что он тормозит урегулирование конфликта на Востоке страны, намекая Курту Волкеру что Порошенко нуждается в дополнительных «пенделях». И вот уже «гиднюки» обсуждают, как лучше обустроить Донбасс, а вместо добробатов запустить в ЛДНР переселенцев, «глотнувших воздуха свободы» на подконтрольных ВСУ территориях. Об этом проговорился гауляйтер Донбасса Жебривский в эфире 5 канала.

«Мы должны привлекать тех людей, которые выехали оттуда на Украину… Без возвращения этих людей, которые увидели, что можно по-другому жить, вряд ли мы сможем провести там нормальные выборы и избрать нормальную власть… Очень важно, чтобы те люди, которые приехали сегодня в «большую» Украину, чтобы они вернулись назад. На них у нас надежда, что они принесут дух свободы, дух украинства туда, где три года уже мрак», — заявил Жебривский. То есть, «пропитанные СУГСом, донецкие сторонники майдана», сбежавшие в Украину – пока единственная опора режима на востоке страны. И они будут рвать в клочья за Порошенко и Ко своих земляков- доказано на практике. Надо особо отметить, что расчёт у власти правильный: переселенцы страшней расово «свидомых» и добробатов – они так отстаивают идею «единой-неделимой», так ратуют за укрощение республик, так брызгают антироссийской слюной, что никакой рогуль с Галичины их не перескачет. Достаточно посмотреть на списки самых упоротых блогеров, волонтёров и активистов, топящих за Цэевропу и майдан, чтобы увидеть там «проукраинских жителей Донбасса». Так что «реинтеграция» Востока в состав унитарной и крайне целостной державы – будет похлеще выборов в Германии.


Источник: «Антифашист»

Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006