ОБСЕ зафиксировала неопознанные танки вблизи Донецка


13.09.2017 11:10

Беспилотник ОБСЕ зафиксировал за пределами линий отвода, но вне выделенных мест хранения, 40 неподвижных танков неустановленного типа вблизи села Мануйловка в 65 км к востоку от Донецка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы миссии.

По данным воздушного наблюдения, в Кальмиусском было обнаружено восемь бронированных машин военного типа и почти 60 грузовиков военного типа.

"Команда СММ видела неподвижную боевую машину пехоты (БМП-2) вблизи поселка Сентяновка, бронетранспортер (БТР-70), двигавшийся в южном направлении вблизи села Мичурино, неподвижную БРДМ-2 вблизи села Солнцево и неподвижный БТР-70 вблизи села Староласпа,  - отметили в пресс-службе.

Напомним, что на протяжении прошедших суток в Херсонской области замечено активное передвижение колонн военной техники ВСУ. Движение одной из колонн в сторону Крыма было зафиксировано с помощью видеорегистратора. Экс-депутат Верховной Рады, активист русского сопротивления Херсона Алексей Журавко опубликовал видео движения колонн ВСУ на своем канале в Youtube, сопроводив пояснительным комментарием.

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/167952/
© 2006-2008, komitet.net.ua