Обстрелами со стороны ВСУ на юге ДНР поврежден газопровод


10.08.2017 12:28

Распределительный газопровод в селе Саханка Новоазовского района на юге ДНР получил многочисленные повреждения в результате ночных обстрелов со стороны украинских силовиков. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе государственного концерна «Донбассгаз».

«По сообщению аварийно-диспетчерской службы Новоазовского управления ГК «Донбассгаз», зафиксированы многочисленные осколочные сквозные повреждения распределительного газопровода в селе Саханка по улице Мира. Аварийная бригада локализовала аварию. Временно отключены от газоснабжения 10 абонентов частного сектора», – отметили в пресс-службе.

Там добавили, что с наступлением светлого времени суток ремонтно-восстановительные бригады приступили к ликвидации последствий обстрелов. В работах задействовано семь человек и две единицы спецтехники. Ожидается, что до конца дня газовики ДНР восстановят газоснабжение.

Ранее сегодня сообщалось, что украинские силовики за минувшие сутки более 50 раз нарушили режим прекращения огня. Без энергоснабжения остались два села Новоазовского района на юге ДНР. 


Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/167156/
© 2006-2008, komitet.net.ua