[15:07] ))))))): ))))Йопт)))) Артёмовские червячки настолько суровы...
[21:14] Йопт: Нужно быть такими идиотами как пять калек, работающих в НИИ КВОВ)
[01:28] Жора: ))))))))) Ну да! Тем более, в Ебенёво-Собакино вроде Артёмовска!
[22:57] Семён Семёныч: это ж каким идиотом нужно быть, чтобы вкладывать деньги в эту придурошную Украдину? И правда, лучше уж в Сомали!
[13:52] Прохожий: Клоуны вы, а не "работники"! Кто сегодня вообще способен работать, а не мелочь по карманам тырить, хоть в Артемовске, хоть в Донецке, Киеве или фашистском лемберге? Вам, придуркам, только и остаётся, что варягов звать, как в старину, ибо сами уже ни на что не способны! Только и ноете - то у вам хреново, и это тоже! Как будто, если бы к вам немцы пришли, что-то было бы иначе! Да они весь ваш сраный "коллективчик" в полном составе на биржу бы отправили! Все вам что-то должны, чем-то обязаны! Сами кретины, и думаете, что все вокруг такие же! Единственное лекарство для вас - хороший пинок под зад! Дебилы - они и в Африке дебилы, и в Артемовске!
[11:34] Работники : Теперь наш разговор не имеет никакого смысла, но для вашей организации необходимо сделать выводы, вы же и дальше планируете быть « инвесторами». Так вести себя, как вели себя вы в Артемовске, просто нельзя. Почему-то именно для вас город гнилой и не подходит для вас, как для инвестора. У нас ин­весторы на заводах «Цветмет» и «Вистек», мебельной фабрике и КТК , теплосети и коммун­спецтрансе и т.д. Мы ведь общаемся с коммунальниками, в частности с теплосетью (инвесторы из Прибалти­ки) и для них дико слышать, чтобы директор или другой специалист могли позволить себе высказывание: «У вас на Украине живут одни дебилы» (прямая речь Ченцова) или «Нам не нужен ваш козлячий язык» (прямая речь Никитина), или «Нам до одного места ваш мэр» (прямая речь Семеновой, котораяя потом в его кабинете лебезит перед ним) и многое другое. Вы бы хотя бы Панасенко научили здороваться, он наверное в детском доме воспитывался, да и то там бы наверное научили. А Кравченко давно пора в Киевский зоопарк определить - Это стыд вашей организации!!!! Мы с надеждой ждали прихода концессионеров, как старших товарищей, коллег и специали­стов, которые помогут совместно с нами что-то исправить, чему-то научат, подскажут (учи­тывая огромный опыт и знания, которыми хвастались в рекламных роликах) . И никто не ждал манны небесной, знали, что пахать придется всем с утра до ночи и были к этому гото­вы. И все мы прекрасно понимали, что концессия- это бизнес, что все средства, которые бу­дут вложены , должны вернуться с прибылью. Мы же видели в городе, с чего начали концессионеры из Прибалтики — заменили тепловые сети, утеплили несколько домов, снизили тариф (пусть даже временно), и люди сразу почув­ствовали - пришли инвесторы. Мы тоже надеялись и ждали такого инвестора, а пришла стая голодных шакалов с голой зад­ницей, без копейки за душой, с собой только концессионный договор, где на каждый случай завуалированно предусмотрено, что можно ничего не вкладывать, а только получать деньги, и им за это ничего не будет. Вы и не собирались ничего вкладывать в производство, ваша цель — заработать, что вы благополучно и делали, все доходы ложили себе в карман в виде баснословных зарплат, оплаты командировок в Харьков на выходные домой ; покупки материалов в своих же фирмах втридорога для «инвестиций», встреч и проводов с самолета и на самолет великих спецов, проживание и т. д. Благодаря мэру и поддержке депутатов ваша преступная организация приказала долго жить! Кстати, вы забыли свой трактор, его можно выгодно сдать в Москве на ВДНХ. Подумайте.
[10:14] Водитель: Ооооо, "я назвааался" - герой бля!
[00:27] Ченцов: Я хоть назвался ... а тут все опять, то водитель, то не "я". Опять смелости не хватает? Я же говорил что ОВЦЫ. Я, в принципе, догадываюсь кто это ..... думаю что для тебя и овца это круто .... ибо её хоть съесть можно, а вот гавно толь льшь на свалку выбросить можно, и то ты перевоняешь весь мусор, который будет тебя окружать.
[18:03] Водитель: ) Везли это сурло как-то на самолет (за счет водоканала) а оно развалилось прям в машине и пиво с лещом вяленым жрало всю дорогу)))))
[13:34] Не ченцов: )) СЛЫШЬ, инвестор блин)) та ты сюда только и приезжал чтобы пива попить та пожрать на дурняк за счет водоканала. Расскажи лучше хоть об одном поступке, который принес пользу водоканалу, кроме как пиздобольства
[23:19] Ченцов: ..... самая большая наша ошибка была в том .... что мы взялись за этот гнилой город ..... хотели помочь ... а оказалось все там прогнило на столько ..... что шансов просто нет , и не только у нас шансов нет, а у всех .... кто хочет начать бизнес в Артемовске.
[23:16] Ченцов: и еще ... ошибки нужны для того, чтобы на них учится....., а в Артмовск, я так думаю, врятли кто еще придет и вы там будете вариться в своем ...... (наверное и так понятно в чем)
[23:12] Ченцов: "Работникам" Проще всего скрываться за обезличиным ником .... типа "работники" или "Коллеги" или "Сотрудники" ... что ... смелости не хватает назвать свое имя ... трус..... или вернее жополиз. Я никогда ни от кого не скрывался и со всеми всегда шел на контакт и свегда принимал критику в лицо. Хорошо ... "Вы, Трусы" считаете что мы сделали что то не так, а вы что сделали .... , для себя то понятно ... а вот для города и его жителей? Сделайте своё предложение как улучшить положение в городе с водоснабжением .... не только со своей позиции, но и с позиции горожан ... или слабо .... наверное не слабо ... просто мозгов наверное просто нет. Так что ..... "работники" сидите и маструбируйте в туалете, покак вам не поймали . Жаль что я ва не уволил, пока был шанс. Трусы ...... нет, вернее ОВЦЫ...... которых ведут на забой. Я бы поел ваше месцо ..... хотя оно наверное было бы гнилое и вонючее.
[20:54] Работники : Работники КП "БАХМУТ-ВОДА" BRAVO, NII “KVA-KVA”! Сценарий все тот же, как и в Краматорске, да и писатель тот же- знакомые обороты: где-то, кто-то на базаре рассказывал, а она, как всегда, услышала. Плакать вам, естественно, есть о чем — отломился лакомый кусочек, ну никак не хочет Украина улучшать инвестици­онный климат, а инвесторы так старались!!!! Это вы- то инвесторы???? В роли инвенсторов полтора года были жители Артемовской громады, за чей счет вы устроили «разгуляй» - пили, жрали, снимали дорогие гостиницы, шикарные квартиры, меняли автомобили, подняли до небес свои зарплаты. Это именно перед жителями вам нужно покаяться в содеянном, а обливание грязью работников - еще раз доказывает о «солидности» вашей организации. Именно благодаря «умелым» деянием училки начальных классов с полученными глубокими знаниями в сфере водоснабжения на какой-то киностудии, а также и Д(ебилоид)а, развитие которого закончилось лет 15 назад, на 90% было положено начало великого конца вашей организации. Думаем, что московские руководители еще разберутся и возможно "наградят" их. По вашей статейке можно понять, что вы прощаетесь с Украиной- это радует!!! Видно больше не нашлось в Украине таких лохов, чтобы клюнуть на ваши завидные «инвестиции» Нам, после вашего хозяйствования, хочется вымыть асфальт с мылом, чтобы вы, не дай бог, снова не воскресли на горизонте нашего предприятия!!!.
[00:14] Владимир: http://www.youtube.com/watch?v=iRdRdbKnFnM - Семенова жжОт) И вы думаете кто-нибудь, что-нибудь заплатил?? )
[21:56] Ченцов: Юрию. Да таких как ты, бездарей, гнать надо из всех организаций , где ты только помышляешь работать, твое место - дворы подметать, и то, тебе еще и этому научиться надо.
[17:38] горожанин: Гыыы, педик московский (не зря тебя на сахалине так дразнили), он же Динис Кравченко тут жжот сам с собой) Правильно делаешь что ныкаешься от бывших коллег, а то у многих имеется желание тебе ноги повыдергивать, лоху неграмотному)
[14:44] работник: Максим Иванович, а у тебя была ли грамотность-то, а, программист ты наш с юридическим образованием?? :)
[14:33] Максим Иванович: Юрий, он же Дмитрий пОдХ КукО, а словарный запас все так же мал, только безграммотность появилась, язык не стер всем подлизывать?
[22:09] Сергей: [21:29] Владимир: Залупе слово не давали)))) Какие глубокие познания русского языка)))) Владимир (Дима), больше написать нечего? снова гадости да и только, другого глупо ждать от вас)))
[21:29] Владимир: Залупе слово не давали))))
[19:43] ****: Дима Под(х или к)уйко (нужное подчеркнуть), Вас просят заткнуться и начать работать, а не разводить тут демагогию.
[18:17] Юрий: НИИ КВОВ - бездари полнешие! Причем таких как Семенова, Ченцов, Диниска Кравченко еще и поискать нужно! Работать не умеют, законодательства не знают. Наглые, высокомерные. Нужно было нормально себя вести перед людьми и завоевывать уважение. вот тогда, может быть, у вас что-нибудь бы и получилось, а так валите отсель подальше нам в Бахмут Воде вас будет "оочень не хватать" )))
[18:14] Юрий: О боги, какой же бред и чушь вы тут написали....Чистой воды заказуха! Из всего вышесказанного (с грамматическими ошибками, кстати) и половины правды нет.