[12:22] Прохожий: Полагаю, нужно вытаскивать на свет ВСЕ художества - откаты и пр., не только, и не сколько самого Роганова, сколько местной власти, всех кто кормится с коммуналки, а поскольку элиты районного мастаба изначально - скудоумные жлобы, вряд ли это будет настолько сложно!
[15:58] левый: Полный беспредел!
[13:15] Куку: Всё-таки любопытно, КТО свой хавальник на водоканал раззявил?
[12:56] Жора: И такая вот херня по всей стране творится! Доиграются, идиоты!
[12:31] Cемен Семёныч: Просто любопытно - когда в Краматорске из-за жлобства местной чиновничьей пидорасни все хозяйство рванет на всю страну по типу Алчевска, кто крайним окажется? Что-то подсказывает, что отнюдь не мудак Роганов с мэром!!!
[12:04] Отец: Новсти последнего часа из Краматорска. Город замерзает из-за того что на водоканале запасов газа и ГСМ не осталось. Водоканал со стороны похож на Броненосец Потемкин. Их топят, а они не сдаются. Самое главное есть информация что им никто не хочет помогать. Думаю водоканал либо выстоит, либо сам себя подорвет, но врагу не уступит.
[17:56] Наблюдатель: Интересно! Короче, пока все вокруг будут спорить, суды типа тупить, кто-то разевать свой ненасытный хавальник на чужое имущество, целый город рискует остаться без воды? И всем похер?
[17:15] Омэлян КОСОПЫЗД: А что вы хотели? Против Системы не попрёшь! Что, только в Краматорске или Донецке такая фигня происходит? Да по всей стране одно и то же! Пока чиновники - падлы ненасытные будут на коммуналке кормиться, пока и будет этот беспредел продолжаться!
[17:11] краматорчанин: Да Роганова этого в Крамахе все знают - тот еще козел!
[13:47] Cерый: Да с этой долбанутой Украиной только свяжись - страна идиотов и хапуг! Там, наверняка такие откаты местным упырям шли, что охренеть можно!