[12:34] любопытно: насколько конгруэнтно вылитое одним козлом говно по отношению к нему самому?
[16:18] ======: ГЫ... ЙА СИРОЖА... ЧЕЛОВЕК-ГОВНО!!!
[10:41] 2А. Здрабов : Ну, не все комментирующие живут в Донецке и знают Дуракова... Это инет!
[05:46] А. Здрабов : Господа комментирующие, предлагаю всем, кто искренне хочет урезонить этого друга, подписываться настоящими именами. А то мы уподобляемся его же беспомощным методам анонимных "наездов". Да и для правоохранителей наши комментарии с реальными именами авторов будут более весомыми, когда они заинтересуются его похождениями.
[05:14] А. Здрабов : Зная, что этот человек почитывает данные «комменты» и приписывает их авторство исключительно одному лицу, как он утверждает «Модератору» (???), имея в виду, почему-то меня, обращаюсь к ДурицИну... Привет, клоун, ту «хренотень»,- - http://www.spr.ru/index.php?forum=1&id_razdel=1&id_top=28&id_tema=276124#addcom ,-- которую ты научился вставлять в Интернет и посылать по почте во всякие внутренние органы, люди, закончившие более 3-х классов начальной школы, спускают в мусорный ящик.., т.к. это не только, мягко говоря, дешевая "брехня", но и глупейшая смысловая абракадабра. Мало того, что ты пишешь Прокурору от чужого имени, но со своего домашнего IP-адреса, так ты еще "перепутал" отчество этого самого "Вячеслава Сафонова" от имени которого строчишь эти глупости (в Иннете отчество не видно, - видно в оригинале у чиновника)..., но ты еще и не помнишь, где ты, якобы жил!!! Не в НовокАсино,- нет такого района в Москве, а в НовокОсино... И не на ул. СалтыкоВА, нет такой улицы в Новокосино, а на ул. Салтыковская. А производил, реализовывал и заносил в бухгалтерские отчеты, якобы ТЫ, не "стеараТАты", а стеараты... И Здрабов не судимый, а судящийся с претензиями инстанций, что есть обычное состояние для любого работающего юридического и физического лица; ты вообще из судов никогда не вылизал, но это не значит, что ты рецидивист. Да и судимость нынче не клеймо, не огорчайся, если её получишь в ближайшее время. И с чего это, ты пишешь Прокурору, что, якобы ты работал и пять месяцев не получал зарплаты, - наивно полагал, что на шестой месяц всё таки заплатят? . Если уж ты хочешь сплести интригу и состряпать компромат, то выучи матчасть. И еще, пользуйся компьютерной проверкой орфографии, а то многих, более грамотных людей, передергивает от твоей писанины. Или пользуйся услугами того адвоката-салаги, который забесплатно написал под твой рассказик нижеприведенные лживые и тупенькие опусы. Жалею, что ты БЕССМЫСЛЕННО (!!!) тратишь свой талант, который мог бы пригодиться в полезных для общества делах, которыми мы и занимаемся, к сожалению, теперь уже без тебя. Нам будет тебя не хватать. Жизнь человеческая коротка,- тратить ее на клевету и судебные тяжбы не умнО,- ожесточишь приговор БОЖЬЕГО Безапелляционного Суда.
[03:03] Продолжение к предыдущему коменту: "Прокурору Калінінського району міста Донецька від: громадянина України Дуріціна Сергія Анатолійовича, 83001, м. Донецьк вул.Челюскінців142 кв.44 тел. 050930 41 81 Заява в порядку ст. 95 КПК України 8 серпня 2010 р. на пероні ж.д. вокзалу м. Донецька я зустрічав поїзд № 48 сполученням Севастополь-Донецьк. Випадково зустрівся з супроводжуючою групи дітей прибулих цим же потягом з міжнародного дитячого центру «Артек»... А вот начало еще одной официально- бредовой кляузы, где он уже поменял фамилию на ДуріцИн: "Прокурору Калінінського району міста Донецька від громадянина України Дуріцина Сергія Анатолійовича, 83001, м. Донецька вул.Челюскінців142 кв.44 тел. 050 930 41 81 E-mаil: ser.duritsyn@hotmail.com Заява в порядку ст. 95 КПК України У період часу з 1991 по 2001 р.р. я, Дуріцин Сергій Анатолійович, працював у Донецькому центрі технічної творчості дітей та юнацтва (83023, м. Донецьк, вул. Шаповалова, 4, тел. 95-23-31) на посаді заступника директора з АГЧ. У коло моїх обов'язків входило в тому числі і організація поточного та капітального ремонтів Центру та піонерського табору "Юний технік" розташованого в с. Самсонове Новоазовского р-ну Донецької обл. що знаходиться на балансі у Центру. У 1992-1993 р.р. при підготовці піонерського табору до оздоровлення дітей, та на виконання припису пожежної служби - мною була організована робота з монтажу 4-х ферм металоконструкцій вагою по 2,2 тонни кожна... " Проверить можно по поисковику в иннете.
[02:45] Забияка: Этот недоучка не только название своей машины три года запомнить не может (везде в резюме в инете пишет- ТАЁТА), он,- «Отличник Образования»,- не знает точно как пишется даже его фамилия… Вот пример, очередной бредятины, где он пишет в интернете, что он - Дуріцін:
[11:59] 2левый: Ещё насрёт! Этот по-другому не может!
[17:59] левый: 2Имевший дело: Ага, щаззз! Он еще не везде насрал!
[09:36] Имевший дело: Дурик! Сделай хоть одно доброе дело! Убей себя АПСТЕНУ! Спаси Мир от себя! Очень выгодное предложение, смотри,- ты решаешь все свои проблемы, все, кто связан с тобой избавятся от проблем. И есть не нулевая вероятность, что всех твоих знакомых привлекут, как ты всегда мечтал, к Уголовной ответственности "За доведение до самоубийства".
[09:35] Имевший дело: Дурик! Сделай хоть одно доброе дело! Убей себя АПСТЕНУ! Спаси Мир от себя! Очень выгодное предложение, смотри,- ты решаешь все свои проблемы, все, кто связан с тобой избавятся от проблем. И есть не нулевая вероятность, что всех твоих знакомых привлекут, как ты всегда мечтал, к Уголовной ответственности "За доведение до самоубийства".
[12:11] Контроль: ВСЁ РАБОТАЕТ!
[12:09] Seva: Какой кошмар!
[14:40] Наблюдатель: Болезнь явно запущена и на данном этапе требует хирургического вмешательства. Типа чебрец с пиритонитом уже не справится! Терапия тоже не поможет, остается скальпель. Удачи, ДОЦТТДиЮ!!!
[11:17] Никола: ЖЕСТЬ! Сколько можно учить: подонков попускать нельзя! Нужно сразу популярно объяснять - кто, чего и почём! Запустили!
[16:29] Серфер: Н-да.... вот так урок детям-сиротам этот "педагог" преподал! но, как говорится, Бог - не ерошка, видит немножко...
[19:50] Сафонов : Пять лет не видел этого «скунса», и думал, больше, Слава Богу, не увижу! А тут, смотрю на фотографию в начале статьи, Ба-а-а, да это же старый знакомый, «дорогой» Сергей Анатольевич!!! Все такой же! Орел! Только не тот, который летает, а который дерьмо клюёт и скалы обсирает. Даже не постарел, только волос на голове поубавилось... А извилина как была одна, так и не добавилось. Глупый, злобный, безграмотный и мстительный мЕлкий Пакостник.
[17:49] Сирожа: блин, и откуда столько говна повыползало? порядочные люди в этой долбаной стране еще остались?
[16:49] Грыша АБИЗЯНОВ: Молодцы, всё верно! Больше всего подобная публика боится огласки, предпочитая гадить в полной тишине! Предупрежден - значит вооружен! Поддерживаю всех работников Центра в борьбе с кляузником Дурицыным! Добейте гада!
[15:28] Sergey: Да уж, где и появлюсь, везде нагажу! Человек-говно!
[15:07] ConchitaCARRAMBAS: Это ж какой надо быть сволочью, чтоб детей, тем более, сирот, обирать!!! Яйца бы этому дуракову оторвать!
[14:20] в тему: а, по-моему, цель этого афериста Дурицина проста - выжить директора Васильева, самому занять его место, имущество в очередной раз разбазарить а потом списать все это на того же Васильева - типа я тут ни при чем оно все так и было. одно непонятно - с какого хера он решил, что именно его назначат директором? хотя может, все проще - и это просто тупая месть жалкого человечишки?
[13:52] СтарыйПионэр: По статье все понятно, но обращает на себя внимание вот какой вопрос: мало того, что 20-летними стараниями свидомых идиотов практически на корню уничтожено школьное (среднее), да, пожалуй, и высшее образование, так еще и внешкольное нужно пустить на ветер? И все из-за нелепых амбиции какого-то жалкого глупого кидалы? Да такие вот ростки нужно беречь и лелеять из последних сил! Желаю ДОЦТТДиЮ и его директору успехов! И разберитесь с этим мерзавцем, наконец!
[12:14] GT425NS: ржунимагу - хобби - юриспруденция!!! это теперь так называется?
[11:36] АК47: Не знаю насчет этого Дурицина, но про Кизерниса слыхал! Порвет он этого убогого, как тузик тряпку! Руководству центра посоветовал бы хорошенько продумать тактику, спровоцировать этого дятла - судя по всему, это будет несложно в силу крайней степени скудоумия сего персонажа, и - мочить! по всем фронтам! заставьте заплатить за все! справедливость - 4ever!!!
[11:04] пипец: Ентот клоун не смог даже в депутаты райсовета отбаллотироваться! Лохи закончились, попёр в политику - решил на бабосы Сеню-кролега поиметь! Ну-ну!
[10:12] Коляныч: Ну, нардепы, как обычно, без мозгов, тут все понятно, вопрос в другом: местные чиновники и официальные лица - они что, не понимают, с кем имеют дело? Ну ладно, одна-две кляузы, но когда их горы? Понятно ведь, что имеешь дело, как минимум, с больным человеком! Да - защита от дурака реально не работает! Что делать? Отвечать ударом на удар - как вариант!
[09:36] Омэлян КОСОПЫЗД: Покайся, Дурицын, тебе скидка будет!
[09:10] Семён Семёныч: Блин, на ЧТО нормальным людям приходится свое время тратить - на нелепые разборки из-за какого-то говна! Несправедливо!
[19:35] Работник внешкольного образования: этого подлеца в области знают многие как КИДАЛО. Он обидел значительное число простых людей и до сих пор не наказан. Но возмездие неотвратимо и эта сволочь сполна свое получит от обиженных. Зло посеянное им , к нему же вернется сторицей.
[19:15] Воспитанник СЮТ: О-о!!! Ну наконец-то на чистую воду этого негодяя вывели!!! Скольк он крови попортил преподавателям кружков, сколько уволились из-заего анонимок...
[16:03] Прохожий: Таких уродов учить надо! Безжалостно!