ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2013 ГОД ЗМЕИ


29.12.2012 10:00

Год Змеи настанет 10 февраля 2013 г. и уступит права следующему году – году Лошади 31 января 2014 г. 2013 год – год Черной Водяной Змеи, период неоднозначный, противоречивый, богатый на события самого разного толка. В целом, год удачен для финансовых операций. Инвестиций и инноваций, но потребует не только энергичных действий, но и недюжинного терпения. В год Змеи сиюминутных результатов не ждите, как и легкий побед – удача придет только к самым выносливым и упорным! В январе, мае, августе и сентябре возможны катаклизмы, аварии как в глобальном проявлении, так и в локальном – будьте осмотрительны и осторожны. Февраль, июнь и октябрь, напротив – лучшие месяцы в году, подходят как для планирования, так и для реализации планов, заключения браков и важных сделок.


Восточный гороскоп на 2013 год, каким он будет и что ждет нас, в год водяной Змеи? Многие считают, что число 13 неблагоприятное и не счастливое, поэтому и год, по их мнению, будет такой же. Но, далеко не все знают, что это не так. Для большинства знаков, 2013 год будет благоприятный для науки, творчества и создания браков. Для других же, будут некоторые трудности. Об этом и многом другом, читайте далее… 

Змея – сильный знак, который движется энергией Инь, означающее женское начало характеризуется мудростью, справедливостью и силой.

2013 год – являющийся годом Змеи, сопровождается черным, синим, голубым, зеленым цветами. Поэтому, встречая Новый Год, стоит выбирать наряды, именно этих оттенков, приветствуя, повелительницу 2013 года. Ее стихия – вода, символизирует активность, подвижность, изменчивость жизни к лучшему.

Год считается очень удачным для начала серьезных отношений, любви и новых знакомств. Союзы будут сопровождаться верностью, долговечностью и привязанностью. Так же плодотворным 2013 год, будет для работников науки и творческого направления, философов, мыслителей и открывателей. Эти люди смогут многого добиться в своем виде деятельности.

Дети, которые родились в год Змеи, по жизни будут обладать огромным счастьем, везением и удачей.

Свадебный восточный гороскоп на 2013 год

Многие считают, что 2013 год, не является счастливым для создания семьи, поскольку верят в магическое неблагополучие числа 13. По мнению большинства суеверных людей, число 13 способно принести человеку, лишь страдания, разочарования и неудачу. Но, это не так! Ведь 2013 год, как утверждают астрологи, является позитивным, удачным и счастливым для желающих создать семью. Они утверждают, что новые семьи, созданные в 2013 году, будут иметь хорошую финансовую основу, спокойную жизнь и долговечность отношений. Тем не менее, это не значит, что стоит бездумно заключать брак, только по этой причине. К вопросу создания семьи, какой бы ни был удачный или не удачный год, нужно подходить с умом, тщательно обдумывая и просчитывая каждый шаг.

Змея. Восточный гороскоп на 2013 год для людей, которые родились под этим знаком – самый удачный год. В этот период вы сможете получать все, чего пожелаете, поскольку, именно Змеи, повелители своего года. В семьях будет любовь и забота. Друзья периодически будут подкидывать интересные идеи, реализация которых будет возможна только с благоприятным исходом. Так же, удачной будет смена места жительства, даже за границу, а вложение средств на благо бизнеса – выгодным действием. Поэтому, опасаться о делах предстоящего года, вам не стоит.

Лошадь. Восточный гороскоп на 2013 год. Успешна для Лошади будет область карьеры. Опасаться же стоит, амурных дел. Все любовные приключения завершатся неудачей, поскольку звезды не расположены для создания отношений в этом году для Лошади. Лучше сделайте основной удар на работу, усилия принесут хорошие плоды – вас ждут повышения, желаемая финансовая обеспеченность, реализация заветной мечты, путешествия и приключения.

Коза. Восточный гороскоп на 2013 год. Для Козы, год будет удачным в сфере светских тусовок. Вас будут окружать только лишь нужные и важные люди. Творческие личности, под знаком Коза, смогут реализовать себя в этом деле, даже получить неплохой гонорар. В делах любовных, так же будет успех, но стоит быть крайне осторожными, есть риск обмана.

Обезьяна. Восточный гороскоп на 2013 год для Обезьяны является удачным в деловой сфере. Все, за что бы вы ни взялись, будет сопровождаться успехом, а сил хватит даже на что-то новое. Но, не стоит погружаться по уши в карьеру, поскольку в любви, так же будет белая полоса.

Петух. Восточный гороскоп на 2013 год для людей, которые родились в год Петуха, будет удачным, возникнет возможность для необычных начинаний, выгодных бизнес – сделок и приобретения недвижимости. Здоровья на это все хватит сполна. А вот в отношениях с близкими людьми, могут возникнуть трудности, поэтому уделите больше внимания семье.

Собака. Восточный гороскоп на 2013 год для людей, которые носят знак Собаки, пройдет без каких – либо хороших и плохих событий. Стоит подготавливать почву для будущих деяний. Для тех, кто собирается создать семью, год благоприятный, а одинокие, пока что будут без настоящей любви.

Свинья.
Восточный гороскоп на 2013 год будет неблагоприятный в любовных делах. Поэтому, не играйте с чувствами, можете остаться наедине с собой. А вот в карьере, стоит напрягаться по максимуму, поскольку в этой сфере, вам будет сопутствовать удача. А спорт, будет бодрить, и отвлекать от проблем.

Крыса, Мышь. Восточный гороскоп на 2013 год, для людей, рожденных под этим знаком, будет трудным, все ваши начинания приведут к неудачам. Любовные дела, так же лучше не начинать, а распадающиеся браки не расторгать. Уделите лучше внимание здоровью и отдыху.

Бык.
Восточный гороскоп на 2013 год будет удачным карьерной сфере для Быков. Тут вы вправе делать все что угодно. Возможно приобретение недвижимости. А вот на личном фронте, стоит попридержать пыл, хоть вся ваша родня, то и дело, будут действовать вам наперекор.

Тигр.
Восточный гороскоп на 2013 год для людей, рожденных под знаком Тигра, все время будут не довольны собой, да и окружающие не станут этого терпеть. Чтобы этого избежать, стоит быть более мягкими, больше уделять внимания здоровью, развлечениям и отдыху.

Кот, Кролик. Восточный гороскоп на 2013 год для людей, которые родились в год Кролика. Кролики будут заниматься самореализацией и развитием, что пойдет им на пользу. Новые друзья и новая деятельность, поможет открыть второе дыхание личным отношениям.

Дракон
. Восточный гороскоп на 2013 год для людей, живущих под знаком Дракона. Все дела Драконов будут успешными, но не стоит слишком сильно рисковать. Любовь так же будет радовать во всех аспектах. Здоровье будет крепким, а финансовая обеспеченность, позволит осуществить давние мечты.

Восточный календарь несколько отличается от привычного для нас, поэтому Год Змеи наступит 10.02.2013 года и будет длиться до 31.01.2014 года. А мы, желаем вам удачи и терпения, чтобы дождаться и наслаждаться этим прекрасным годом. А если для вас звезды вещают неудачи, то соберите свои силы в кулак, и верьте в то, что все обойдется наилучшим образом.

Будьте здоровы!

 

Комитет

 


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/97148/
© 2006-2008, komitet.net.ua