Жириновский предрёк эвакуацию миллионов американцев в Сибирь


12.01.2022 10:37

Депутат Госдумы Владимир Жириновский предрек эвакуацию нескольких миллионов американцев в Сибирь из-за межнациональных конфликтов в США.

 

Парламентарий напомнил об истории Советского Союза, который, по мнению политика, распался из-за того, что «русские подкармливали национальные окраины». По его мнению, сейчас похожие процессы происходят в США.

«Там нет национальных окраин, но там есть афроамериканцы, мексиканцы, небелое население в общем, которое уже диктует свою волю, а белым все больше запрещают говорить о своих правах, своей культуре, своей истории.

Их, по сути, просто отменяют в США», — пишет Жириновский в своём Telegram-канале.

Политик отметил, что если сейчас белые американцы все еще составляют большинство населения в Соединенных Штатах, то через десять лет они превратятся в меньшинство, которое столкнется с дискриминацией.

«И начнется их эвакуация в Канаду, в Австралию, в другие регионы мира. Может, даже и нас попросят где-нибудь в Сибири поселить несколько миллионов», — написал депутат.

Жириновский заключил, что в сложившихся условиях США «рухнут», так как новое общество после оттока белых американцев не сможет поддерживать такой же уровень развития технологий, экономики и жизни.

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/188555/
© 2006-2008, komitet.net.ua