АЛЕКСАНДР ХРЯКОВ: НАЧАЛО


04.08.2021 23:12

В Российской Федерации только начался избирательный процесс. А попытки сделать из Донбасса разменную монету идут уже полным ходом. Причина - нечистоплотность отдельных политиков, реализующих собственные идеологические и политические интересы в рамках донецкого электорального поля. Об этом уверенно говорит депутат Народного Совета ДНР Александр Хряков в своем комментарии об общественно-политической обстановке в Республике. Накануне проведения парламентских выборов в Государственную Думу Российской Федерации он объясняет, как российские политические события могут дестабилизировать остановку в ДНР.

Участие жителей ДНР в выборах в Государственную Думу Российской Федерации он считает очередным этапом воссоединения с Родиной. «Никакой Украины в Донбассе уже не будет. Скорее Украина вступит в ДНР, чем мы к ней вернемся. А мы еще подумаем, брать ли их к себе»! Александр Хряков рассказывает как современные телеграмм-каналы вроде «Донецкого Аборигена», «Искры» и прочих «космистов» осуществляют политические технологии, а точнее политическое мошенничество, сея среди жителей ДНР негативный образ братской России. Используемые поводы различны: оформление паспортов РФ и СНИЛС, вакцинация от ковида, очереди в республиканские банки.

Александр Хряков поддерживает действия отечественных спецслужб по наведению порядка в информационном поле и выявлению истинных владельцев провокационных телеграмм-каналов. Зная имена заказчиков грязных политтехнологий становится понятно, почему на ДНР выливают тонны гадостей. Ведь делают это по заказу тех, кто вчера был у власти и утратил народное доверие. Резюмируя, Александр Витальевич призвал Главу ДНР Дениса Пушилина более строго реагировать на всякого рода политические мошенничества.

 

 

Комитет

 


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/187674/
© 2006-2008, komitet.net.ua