В Донецке состоялся Внеочередной съезд Общественного Движения «Донецкая Республика»


21.01.2021 12:11

Сегодня, 21 января, в Донецке, в гостинично-ресторанном комплексе «Шахтер Плаза», состоялся Внеочередной съезд Общественного Движения «Донецкая Республика».

 

На мероприятии присутствовал Глава ДНР, Председатель Общественного Движения «Донецкая Республика» Денис Пушилин. На съезд приехали делегаты из городов и районов Донецкой Народной Республики, которые были выбраны в ходе отчетно-выборных конференций, прошедших накануне во всех местных отделениях ОД «ДР». В работе съезда также приняли участие представители Правительства ДНР, руководители министерств и ведомств, главы городов и районов, которые являются членами ОД «ДР», депутаты Народного Совета фракции «Донецкая Республика».

 

В рамках съезда делегаты подвели итоги работы ОД «ДР» за 2019-2020 годы, определили главные задачи Движения на 2021 год.

 

Кроме того, по представлению Председателя были внесены изменения в состав Президиума и Политсовета Общественного Движения. Затем состоялось первое рабочее совещание Политсовета в новом составе, в ходе которого активистам ОД «ДР» озвучили поручения Председателя.

 

Отметим, что мероприятие прошло с соблюдением установленных правил и норм режима повышенной готовности, обусловленного пандемией коронавирусной инфекции. В связи с этим часть делегатов приняла участие в работе съезда в онлайн-формате.

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/186796/
© 2006-2008, komitet.net.ua