Умерла директор Республиканского центра занятости ДНР Тамара Козенко


17.11.2020 07:34

В пятницу, 13 ноября, скончалась директор Республиканского центра занятости ДНР Тамара Козенко. Она умерла на 66-м году жизни. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства.

«Тринадцатого ноября 2020 года после продолжительной болезни в возрасте 65 лет скончалась бессменный директор Республиканского центра занятости Донецкой Народной Республики, внимательный и чуткий руководитель, прекрасная женщина, отзывчивый человек и верный друг Тамара Николаевна Козенко», — говорится в сообщении.

Церемония прощания с Козенко состоится 17 ноября в 13.00 в храме святых Петра и Февронии (он находится в районе парка славянской культуры и письменности в Донецке).

Добавим, что Тамара Козенко системе труда и социальной политики посвятила больше сорока лет жизни. За высокие показатели и ответственное отношение к работе она была награждена многочисленными знаками отличия, грамотами, дипломами, благодарностями, а также является каварелом Ордена княгини Ольги третьей степени.

Тамара Козенко возглавила Республиканский центр занятости с первого дня его создания еще в 2014 году. И до последних дней жизни продолжала там работу.

Напомним, что ранее также стало известно о кончине депутата первого и второго созыва Народного Совета ДНР Дмитрий Перепелкин.

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/186430/
© 2006-2008, komitet.net.ua