Байден эпично потерялся во время выступления перед избирателями


13.10.2020 15:32

В Соединённых Штатах началась критически важная для предвыборной гонки неделя. Уже в первый её день публика смогла наблюдать первое выступление президента Трампа на публике после того, как стало известно о его заражении коронавирусом, а также эпичную оговорку его конкурента Джо Байдена.

Действующий президент Соединённых Штатов Дональд Трамп и кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден сконцентрировали свои усилия на так называемых неопределившихся штатах, избиратели которых могут определить исход предстоящих выборов на пост главы государства.

Вчера, пока Трамп выступал во Флориде, в Огайо засветились вице-президент Майк Пенс и Джо Байден.
 В этот раз выступление соперника Трампа, значительно опережающего в рейтингах действующего президента, привлекло внимание ярким эпизодом. Байден в прямом смысле слова потерялся на сцене, причём настолько сильно, что даже забыл, куда он баллотируется.

Выступая перед членами профсоюза автопроизводителей в Толедо, которые слушали его, сидя в автомобилях, Байден бесцельно побродил по сцене, а заодно заявил, что выдвигается в Сенат.

«Мы собрались вместе, поэтому я баллотируюсь, как гордый демократ, в Сенат», — провозгласил кандидат в президенты.

«На митинге в Огайо Байден забыл принять таблеточки от склероза. Страшно представить, что он будет исполнять на международной арене, если американцы выберут его президентом», — иронизируют авторы Telegram-канала «Выпускайте Кракена!».

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/186266/
© 2006-2008, komitet.net.ua