Ограничения на въезд в Новоазовский район снимаются с 15 июля


15.07.2020 12:41

Курортные поселки ДНР на берегу Азовского моря станут доступны всем желающим с 15 июля. Ограничения на въезд в Новоазовский район, введенные ранее в связи с коронавирусной инфекцией, снимаются, заявил сегодня Глава ДНР Денис Пушилин.

 

«Понимаю важность летнего оздоровления не только для детей, но и для взрослых. Межведомственным оперативном штабом проработаны все вопросы организации безопасного отдыха, — отметил он. — 15 июля будут сняты ограничения на въезд в Новоазовский район Донецкой Народной Республики. Все желающие смогут проехать в курортные поселки на берегу Азовского моря».

Пушилин добавил, что были предприняты необходимые меры противодействия распространению коронавирусной инфекции среди отдыхающих: открыты пансионаты, среди отдыхающих: открыты пансионаты, проверено соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, зарегистрированы физические лица, осуществляющие услуги по размещению отдыхающих и т.д.

«Открытие курортного сезона стало также возможным благодаря слаженной работе медиков, удерживающих ситуацию с коронавирусом в Республике под полным контролем», — заключил Пушилин.

Ограничения на въезд в Новоазовский район действовали с 27 апреля.

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/185833/
© 2006-2008, komitet.net.ua