Пожар произошел в макеевском офисе госконцерна «Донбассгаз»


14.01.2020 10:13

Спасатели ДНР ликвидировали пожар в здании управления по газоснабжению и газификации государственного концерна «Донбассгаз» в Макеевке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Республики.

«Накануне на первом этаже трехэтажного здания Макеевского управления по газоснабжению и газификации государственного концерна «Донбассгаз» по улице Артема Центрально-городского района Макеевки произошел пожар, – говорится в сообщении. – В результате пожара поврежден утеплитель металлической емкости на площади 10 квадратных метров».

По данным ведомства, сотрудники государственного пожарно-спасательного отряда Макеевки по выдвижной лестнице провели эвакуацию 12 человек из зоны задымления на свежий воздух. От МЧС привлекалось три единицы техники, 17 человек личного состава и оперативный дежурный диспетчерской службы.

ГК «Донбассгаз» создан в январе 2015 года. Предприятию были поручены поставка и транспортировка природного газа через распределительные и магистральные газопроводы, а также услуги по газификации и техобслуживанию систем газоснабжения. 

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/184195/
© 2006-2008, komitet.net.ua