Пушилин рассказал о возможном изменении комендантского часа


20.11.2019 11:04

В ближайшем будущем запланированы некоторые изменения в отношении комендантского часа. Об этом 19 ноября заявил Глава ДНР Денис Пушилин на встрече в Москве с членами клуба «Добрые русские люди», а также с известными журналистами, блогерами и публицистами.

 

«У нас ведется постоянная дискуссия с правоохранительными органами, на совещаниях этот вопрос возникает очень часто. Летом мы чуть-чуть сдвигались на час, сейчас рассматриваются несколько вариантов. Не хотел бы забегать вперед, но серьезные эксперименты мы сейчас готовим. Мы хотим понять, как это отразится на безопасности и прочем. То есть некоторые изменения в самом ближайшем будущем запланированы в отношении комендантского часа», — отметил Глава ДНР.

Также Д.Пушилин рассказал о своем отношении к комендантскому часу. «Если говорить в отношении безопасности, то я против его отмены. Если говорю про молодежь, то я двумя руками и ногами за то, что им не нужен комендантский час, им нужна свобода. Чтобы молодость у них прошла в полной и абсолютной свободе. Мы не имеем права ее отбирать», — отметил Глава Республики.



Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/183603/
© 2006-2008, komitet.net.ua