Один человек погиб, еще трое пострадали в результате ДТП в Макеевке


21.08.2019 12:56

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате дорожно-транспортных происшествий в Макеевке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

«Накануне в Центрально-городском районе Макеевки по автодороге квартал Шахтерский — микрорайон Зеленый, возле кафе «Шансон» произошло дорожно-транспортное происшествие, — сказано в сообщении. — В результате лобового столкновения легковых автомобилей Skoda Octavia и ВАЗ-2115 погиб водитель Skoda Octavia 1947 года рождения и пострадал водитель автомобиля ВАЗ 1972 года рождения».

Там добавили, что при помощи механизированного аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали пострадавшего водителя из деформированного кузова автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации, также извлекли тело погибшего водителя и передали сотрудникам правоохранительных органов.

Кроме того, по информации МЧС, 20 августа по улице Николаевская в Советском районе Макеевки в поселке Нижняя Крынка водитель грузопассажирского микроавтобуса Volkswagen не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет и опрокидывание. В результате пострадали водитель и женщина-пассажир 1996 и 1986 годов рождения соответственно.

Уточняется, что водитель в удовлетворительном состоянии госпитализирован в Клиническую Рудничную больницу, вторая пострадавшая от госпитализации отказалась. 


Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/182421/
© 2006-2008, komitet.net.ua