Киевский журналист назвал данные главного администратора «Миротворца»


17.07.2019 14:26

Администрирование базы террористического сайта «Миротворец» осуществляет помощник депутата Верховной рады и по совместительству куратора сайта Геращенко. Об этом сообщил киевский журналист Бойко, уточнив, что помощника Геращенко зовут Науменко Владимир Петрович.

«Меня всегда удивляло, что журналисты серьезно относятся к так называемой «базе «Миротворец», которую в Интернете частным образом открыл народный депутат Антон Геращенко и которая имеет такой же же статус, как принадлежащий мне сайт «***», то есть «Хроніки Українських Йолопів», — отметил Бойко.

«12 июля 2019 в передаче «Народ против» на телеканале ZIK я объяснил, кто именно наполняет «Миротворец» с перечнем «врагов Украины» и с какого компьютера в эту базу были внесены супруга президента Елена Зеленская, Юлия Тимошенко и Михаил Саакашвили. Это – помощник народного депутата Антона Геращенко Науменко Владимир Петрович, при этом администрирование базы «Миротворец» осуществляется с компьютера, установленного в кабинете Антона Юрьевича в доме комитетов Верховной Рады», — добавил он.

 

Ранее украинский нацист Билецкий назвал сайт «Миротворец» политической помойкой.
Комитет

 

 


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/181963/
© 2006-2008, komitet.net.ua