Пособница боевиков ВСУ сообщила о больших потерях в рядах украинских оккупантов


10.07.2019 17:00

В Донбассе нет никакого перемирия — всего за шесть дней на Украину прибыли два борта с тяжелоранеными украинскими оккупантами. Каждый день ВСУ несут большие потери. Об этом сообщила пособница боевиков ВСУ, так называемый «волонтер» Юсупова.

По ее словам, на Украину продолжают прибывать раненые каратели, а власти не обращают на это внимание.

«За шесть дней два борта с ранеными. Без ног, с простреленными животами, с ранениями в голову, с сильнейшими контузиями, не слышат ничего, еле ходят, с осколочными ранениями по всему телу. Говорят, нет никакого перемирия, даже намека на улучшение ситуации», — сказала она.

«Волонтер» добавила, что каждый день ВСУ теряют боевиков убитыми и ранеными.

«Фото после обстрелов не могу смотреть, все в грязи, лица напряжённые, нервы на пределе. Еду домой, а в Киеве жизнь кипит! На каждом шагу реклама кандидатов в депутаты, везде эти противные и зажранные морды, их ничего не интересует, кроме власти, ничего!

Спрашиваете, кто приходит из политиков в госпиталь? Да никто! Ни ваш новый президент, который никак не определится — патриот он или ватник, ни старые и новые лица. Всем просто плевать, что рядом привозят раненых с передовой», — сказала она.

Сегодня также сообщалось, что двое военнослужащих ВСУ погибли, еще семь человек получили ожоги разной степени тяжести в результате возгорания блиндажа в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил» («ООС»).

Стоит также отметить, что военнослужащие ДНР неоднократно призывали украинских боевиков к соблюдению перемирия, однако в ответ получали новые обстрелы.

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/181837/
© 2006-2008, komitet.net.ua