Запад ударил по Армении, чтобы ослабить Россию в Сирии


17.04.2018 15:20

Запад начал дестабилизацию обстановки в Армении, участнице Евразийского союза, чтобы ослабить позиции России в Сирии. Такую версию в своем блоге выдвигает Игорь Азаров, лидер партии «Союз анархистов Украины».

«Протесты в Армении, которые уже сами лидеры оппозиции назвали «бархатной революцией», сами напрашиваются рассматривать их в контексте обострения отношений России с Западом и сирийского кризиса.

 Западные технологи устраивают проблемы одному из союзников Кремля, чтобы тот увяз во внутренних дрязгах ближнего зарубежья и ослабил натиск в дальнем.

Безусловно, такие события следует рассматривать, как боевые действия нового вида, смесь холодной войны и уличных беспорядков, стремящихся ослабить лагерь противника.

Москва не может действовать аналогично на Западе, так как в отличие от продажных постсоветских элит, в странах атлантистов жестко пресекают «иностранных агентов». Отсюда российские контратаки в виде хакеров, фабрик троллей, влияющих на выборы и т.д.

И если признавать последних вмешательством во внутренние дела, то таким же вмешательством является и наем западными фондами участников «цветных революций», – рассуждает Азаров.

 «Комитет»


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/172851/
© 2006-2008, komitet.net.ua