Башар Асад внесен в базу «Миротворца»


16.04.2018 09:50

Сирийского лидера внесли в базу данных за «сознательную организацию нарушения государственной границы Украины».

Украинский террористический сайт «Миротворец» поместил в «чистилище» президента Сирии Башара Асада. Об этом сообщается на странице террористического сообщества в Facebook.

 Отмечается, что сирийский лидер попал в базу врагов Украины за «сознательную организацию нарушения государственной границы Украины несовершеннолетними детьми с целью проникновения в оккупированный Россией Крым».

Башар Асад сегодня в ходе встречи с российскими парламентариями рассказал, что его дети отдыхали в международном детском центре «Артек», который находится в Крыму.

Украинские нацисты также обвинили Асада в «участии в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России и попытках легализации аннексии Крыма».

Отмечается, что в случае задержания Асада украинскими правоохранительными органами, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, после трагедии в Кемерово украинский террористический сайт «Миротворец» разместил на совей странице в Facebook провокационное сообщение про погибших при пожаре «животных».

Напомним, 9 марта администрация украинского террористического сайта «Миротворец»призвала к расправам над православными священниками. При этом священники Украинской и Русской православных церквей назвали «боевыми единицами российского агрессора».

В тот же день президент Украины Порошенко встретился с администрацией террористического сайта «Миротворец».

2 марта заместитель главы Мониторинговой миссии Организации Объединенных Наций (ООН) по правам человека на Украине обвинил террористический сайт «Миротворец» в нарушении прав человека.

Напомним, что МИД РФ в ноябре направил ноту Госдепартаменту США в отношении террористического сайта «Миротворец». В ноябре Посольство Российской Федерации в США не получило ответа на призыв прекратить в США деятельность переехавшего на американские сервера украинского экстремистского сайта «Миротворец».

«Комитет»


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/172789/
© 2006-2008, komitet.net.ua