В результате ДТП в Макеевке травмированы четыре человека


06.12.2017 16:00

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись три автомобиля, произошло 4 декабря в 17:30 в Горняцком районе Макеевки.


Как сообщает пресс-служба УГАИ МВД ДНР, правоохранителями было установлено, что по пр-ту 250-летия Донбасса со стороны ул. Успенского в направлении кольца шахты «Чайкино» двигался автомобиль «Subaru-Tribeca», водитель которого не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Lifan».


После столкновения автомобиль «Subaru-Tribeca» в неуправляемом состоянии продолжил движение по встречной полосе и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Hyundai-Trajet». В результате ДТП телесные повреждения получили водитель автомобиля «Hyundai-Trajet», водитель автомобиля «Subaru-Tribeca» и два пассажира автомобиля «Subaru-Tribeca».

Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать ПДД, быть внимательными при управлении транспортными средствами, соблюдать безопасную скорость движения, постоянно контролировать дорожную ситуацию. С начала года на территории Макеевки зарегистрировано 202 дорожно-транспортных происшествия, в которых 21 человек погиб, 270 травмированы. Совершено 315 ДТП без пострадавших, в которых транспортные средства получили механические повреждения.

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/170054/
© 2006-2008, komitet.net.ua