В Парке партизанской славы АТО-шника избили за СУГС


19.06.2017 10:35

Пока Антон Геращенко захлебываясь слюнями и другими жидкостями, рассказывал, что парад геев и лесбиянок – это экзамен на европейские ценности и еще один плевок в сторону гомофоба Путина, в киевском парке жестоко отметелили ветерана АТО.

Причем, парк для насилия над очередным хероем был выбран весьма удачно – Парк партизанской славы. Интересно, что проявлением неадекватности отдыхающие сочли громкие выкрики «Слава Украине! Героям слава!», которые фронтовик употреблял в состоянии алкогольного опьянения.


Сначала атошник громко выкрикивал СУГС, а потом от слов перешел к делу: начал угрожать женщине, что «убьет ее ножом». В итоге, за женщину заступились мужчины, которые и отлупцевали воина света.


 «Сначала ругались, а потом конфликт перерос в драку, а точнее – избиение», - рассказали патриоты, робко прятавшиеся в кустах, пока их кумира лупцевали ногами. Никто не пришел на помощь «вытирану АТО», и до приезда скорой помощи пострадавший едва не умер. 


«Врачам пришлось срочно его реанимировать. «Откачали» и забрали в больницу. По предварительным данным, у него зафиксировано сотрясение головного мозга, подозрение на перелом ребер, а также повреждения легких», - возмущенно пишут трусливые единомышленники избитого «киборга» и возмущаются медлительностью «Скорой» и полиции: пока охранники правопорядка добрались до места «трагедии», человек, который наносил удары потерпевшему герою, с места происшествия скрылся.

В итоге, активисты требуют переименовать Парк партизанской славы: они уверены, что в кустах имени Шухевича или Коновальца бить атошников никто не посмеет.


Источник: «Антифашист»

 

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/165983/
© 2006-2008, komitet.net.ua