ВСУ обстреляли Ясиноватую, поврежден интернат (Видео)


19.06.2017 09:00

Украинские силовики открыли накануне вечером огонь по Ясиноватой во время проведения торжественного мероприятия ко Дню медицинского работника ДНР на главной площади города, в результате обстрелов повреждено здание Ясиноватской общеобразовательной школы-интерната. Об этом сегодня корр. ДАН сообщили в городской администрации.

 

«Вчера в 19:30 с украинских позиций начался сильный обстрел Ясиноватой. В это время на центральной площади города проходил праздник ко Дню медицинского работника. Из-за обстрелов торжественное мероприятие пришлось прекратить, – сказала собеседник агентства. – В результате обстрела в повреждено здание Ясиноватской общеобразовательной школы-интерната».

В администрации отметили, что один из снарядов упал недалеко от площади, но никто из мирных жителей, по последним данным, не пострадал. При этом незадолго до обстрела над площадью были замечены беспилотные летательные аппараты.

«В 21:30 обстрелами был обесточен поселок Донецк-Северный», – добавили в администрации Ясиноватой.

Ранее вчера сообщалось, что украинские силовики стянули к линии разграничения под Донецком и Ясиноватой тяжелую артиллерию и минометы.

 

 

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/165974/
© 2006-2008, komitet.net.ua