Александр Хряков награжден Почетным знаком Народного Совета ДНР за вклад в развитие законодательства (Фото)


19.05.2017 11:53

В пятницу, 18 мая, в Народном Совете ДНР состоялось торжественное награждение Почетным знаком и Почетной грамотой Народного Совета Донецкой Народной Республики. Как передает корреспондент Комитета», депутаты Народного Совета от фракций «Донецкая Республика» и «Свободный Донбасс» рассмотрели постановления о награждении 14 депутатов и четырех государственных деятелей почетными знаками и грамотами.

 

«В соответствии со статьей 63 Регламента Народного Совета ДНР, за особый вклад в развитие законодательства и парламентаризма, обеспечение прав и свобод граждан, укрепление демократии и конституционного строя, за активную общественно-политическую деятельность и укрепление межпарламентских связей наградить Почетным знаком Народного Совета Донецкой Народной Александра Хрякова», – сказал в докладе депутат Герман Кадыров.

 

Также Почетным знаком Народного Совета Донецкой Народной Республики  награили Андрея Ворошилова, Германа Кадырова, Александра Козлова, Константина Кузьмина, Александра Малькова, Наталью Пшеничную, Мирослава Руденко, Юрия Сивоконенко, Олега Степанова, Александра Хрякова, Валерия Скороходова, Олега Глебова, Эдуарда Якубовского и Дениса Пушилина.

За существенный вклад в развитие законодательства и парламентаризма в ДНР, обеспечение прав и свобод граждан Республики, укрепление демократии и конституционного строя, за активную общественно-политическую деятельность и укрепление межпарламентских связей Почетной грамотой Народного Совета Донецкой Народной Республики наградили Сергея Дианова, Ивана Новаковского, Юрия Никонорова, Ирину Полторацкую и Сергея Новаковского.

Представленные к наградам граждане принимали самое активное участие в создании правового фундамента государства – Конституции Донецкой Народной Республики. Награждение парламентариев приурочили к третьей годовщине создания главного документа страны.

 

 
 
 
 
 
 
 
 


Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/165263/
© 2006-2008, komitet.net.ua