«Донбассгаз» на 93% завершил восстановительные работы на сетях после ночного обстрела


27.07.2016 07:35

Сотрудники государственного концерна «Донбассгаз» завершили восстановление распределительных газопроводов в Кировском районе Донецка после ночного обстрела со стороны ВСУ. К сетям подключены 673 абонента (93% от общего числа отключенных абонентов), сообщили сегодня вечером в пресс-службе концерна.

«В первой половине дня были окончены ремонтно-восстановительные работы на поврежденных участках газопровода. На 17:00 после проведения работ, предшествующих пуску газа, было восстановлено газоснабжение 673 абонентам в поселке шахты «Лидиевка», -  проинформировали в пресс-службе.

Из соображений безопасности по-прежнему остаются без газоснабжения 52 абонента (7 процентов от общего числа — прим.). В «Донбассгазе» уточнили, что для подключения к сети необходимо присутствие хозяев для обследования газовых труб и приборов на территории домовладения.

«Хозяев не было дома. По мере возвращения в свои жилища, абонентам следует обратиться в службу 104 и оставить заявку на возобновление газоснабжения», подчеркнули в пресс-службе. 

Комитет


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/157754/
© 2006-2008, komitet.net.ua