Харьков блокирован нацистами, геноцид русскоязычного населения уже начинается


08.03.2014 12:30

Харьков начали блокировать неонацисты, передает корреспондент Накануне.RU. Точно такие же незаконные вооруженные формирования действуют везде, куда успела дотянуться бандитская киевская власть. 

 

Cначала нам говорили, что нельзя воевать в Афганистане и вообще поддерживать силой оружия дружественные государства. И мы ушли. Именно мы – и люди, и страна. Потом нам сказали, что все имеют право сами решать свою судьбу – и десятки миллионов оказались внезапно жителями иностранного государства. Сегодня нам отказывают в праве на жизнь в этом государстве. Не просто говорят "Чемодан-вокзал-Россия", а указывают стволами автоматов, куда нам идти и что делать.

 

Происходящее на Украине – это настоящий вооруженный переворот, совершенный при помощи и непосредственном участии иностранных государств. Некоторые считают, что это "революция низов, которые не могут, против верхов, которые не хотят".

 

Не нужно строить иллюзий. Вы мы видели десятки политиков из Евросоюза и США, которые лично приезжали на уже вооруженный майдан и раздавали печеньки. Весь мир видел и слышал слова поддержки майдану после того, как избивали цепями и таранили бульдозером милиционеров. Все видели и слышали гарантии трех министров иностранных дел Польши, Германии и Франции о том, что оппозиция не будет применять силу после отвода милиции и внутренних войск в места дислокации.

 

Что еще нужно для доказательства вмешательства в украинские дела иностранцев? Атомную бомбу сбросить? Ведь сразу после того, как министры гарантировали законность действий оппозиции, вооруженные бандиты захватили и до сих пор контролируют и правительственный квартал, и в целом власть на Украине.

 

Но даже если кто-то считает это революцией – господь судья. Но признайте хоть очевидное – к власти пришли бандеровцы. Это такие откровенные украинские нацисты, которые живут по принципу "Одно государство, одна нация, один вождь". "Москали на ножи", - открыто орут на улицах. Москали – это мы. Все те десятки миллионов людей, которые говорят по-русски. Не русские, живущие на Украине (русского от украинца отличить невозможно в принципе), а именно говорящие на русском.

 

Вы не поверите, но все они поголовно даже не признают наличие русского языка и утверждают, что мы все говорим на "российском языке". И давят они именно по внешним признакам – любовь к России, русский язык, отказ от поклонения бандеровским ценностям, героям, идеалам. А это Бандера, "день траура" 9 мая, "голодомор" русскими украинцев, и вообще – "многовековой гнет" фино-угров Московии украинцев Киевской Руси.

 

Скажете, бред? Был бред, пока был мирный и относительно законный Ющенко. Сегодня, после захвата власти и отстранения от власти ненавидимого, но законного президента Януковича, русскоязычных уже уничтожают физически.

 

И граждане России должны полностью отдавать себе отчет в том, что их друзей, родственников, собственно часть русских, оказавшихся не по своей воле за пределами России после развала СССР, уничтожают физически.

 

Весь мир смотрит на Крым и под диктовку кукловодов повторяет мантры о незаконности вооружения местных жителей, создании ими блок-постов, досмотре машин и т. д.

Но фотографии на трассе Харьков-Полтава доказывают, что бандиты "Правого сектора" уже блокируют Харьков.

 

Точно такие же незаконные вооруженные формирования действуют везде, куда успела дотянуться бандитская власть. Они уже сжигают автобусы из Крыма, грабят и убивают.

 

Просто этого не показывают по телевизору и не пишут в газетах. Сегодня реально бандеровцы из западной Украины начали геноцид русского населения. И если сегодня в России не услышат крики о помощи, которые доносятся не из Крыма, где бандеровцы ничего не контролируют, а из городов юго-востока, из Харькова, Донецка, Луганска…

 

Что ж, тогда здесь останутся жить не друзья, родственники и вообще "братский народ", а ненавидящие Россию и русских приспособленцы. Готовые за очередной кредит Запада обслуживать базы НАТО и поставлять продукты на позиции систем ПРО в 60 км от Белгорода.

 

Говорят, что русские долго запрягают но быстро ездят. Так может – уже поехали?! Пока не поздно.

 

По материалам: nakanune.ru

 

Комитет

 


Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/118188/
© 2006-2008, komitet.net.ua