Посольство Казахстана опровергает информацию об избиении в Киеве сына посла


07.12.2013 13:12
В посольстве Казахстана на Украине опровергли появившуюся в СМИ информацию о том, что в Киеве якобы избит сын посла республики. "Информация об избиении сына нашего посла не соответствует действительности", - сообщили по телефону в посольстве Казахстана в Киеве.

 

При этом в посольстве отметили, что оба сына главы дипмиссии в настоящее время находятся на территории Казахстана. Также МИД Казахстана сообщило, что информация об избиении сына посла в Киеве не соответствует действительности.

 

"Оба сына посла Казахстана на Украине в порядке", - отмечается в распространенном сообщении пресс-службы МИД.



По данным казахского дипведомства, в настоящее время сотрудники посольства пытаются связаться с представителем "ПР" Александром Ефремовым для получения пояснений по сути его заявления.



Вместе с тем, посольство через правоохранительные органы Украины проверяет данную информацию относительно других граждан Казахстана.




Напомним, лидер фракции "Партии регионов" Украины Александр Ефремов в телеэфире вчера вечером, 6 декабря, заявил, что в Киеве похитили сына экс-депутата Верховной Рады, избив при этом сына посла Казахстана, - сообщают "Подробности".





Комитет








Адрес статьи: http://www.komitet.net.ua/article/112920/
© 2006-2008, komitet.net.ua