МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ
«ИСТОТА», FOREVER…

Конечно, уделять особое внимание Ирине Фарион – для нормального человека это уж слишком. Но, увы, так сложилось, что именно эта политическая особь, которая, к сожалению, имеет все шансы стать депутатом парламента в «Пьемонте», где многие до сих пор ждут возвращения Адольфа Гитлера-«победителя москалей», стала мощным раздражителем части русскоязычного населения, которое она просто достала. Но не в том смысле раздражителем, что кто-то захотел совершенно заслуженно щелкнуть ее по сопатке, изрыгающей всякие националистические глупости. Нет, до этого не дошло…

 

По причине брезгливости в том числе. Оказалось, такие городские сумасшедшие, мнящие себя защитниками «всього украйинського», нужны. Для мобилизации сопротивления бреду, которые они не просто несут в массы, но и пытаются воплотить в жизнь…

И вот Фарион стала героем и «музой» для творчества людей, которым предложили отреагировать на очередную ее дурацкую выходку. Помните, как эта дамочка как-то ехала во львовской маршрутке и до ее нежного слуха донеслось, что водитель, оказывается, позволяет себе слушать русский шансон. Это так а возмутило патриотку, что она не просто устроила вырванные годы и километры бедному водиле, но и добилась его увольнения с работы. Как нарушающего мовное целомудрие «толерантной львовской публики», служит Путину и ФСБ и вообще… Тут Фарион привычно задохнулась от возмущения и понесла околесицу, которую уже мало кто мог артикулировать. Но до ухода в национально-свидомый астрал она успела еще назвать бедного драйвера «истотою» (на нормальном языке – существом)…

Это немало позабавило народ. И политический клуб «Альтернатива» немедленно организовал среди всех желающих блоггеров интернетный конкурс демотиваторов на тему «Истота вид сволоты» (последнее -- очень созвучно с названием партии, в коей служит «нэньке» Фарион). И вы знаете, народ откликнулся. Не так бурно, как того, наверное, хотелось бы Фарион, но все равно получилось прикольно.

И вот во вторник, 14 августа 2012 года, в Киеве состоялось награждение тех, кто был признан лучшим. Наборы из книг Дмитрия Табачника «Утиный суп по-украински», Александра Каревина «Украинский язык. История становления и развития» (переиздание известной «Руси нерусской») и Владимира Корнилова «Донецко-Криворожская республика. Расстрелянная мечта» получили Татьяна Романченко (Tинa) из Киева, Юрий Бликов из Одессы и Сергей Юхин из Крыма. Вот эти милые картинки, вполне достойные подвига Фарион в борьбе с русско-шансонистыми водилами:

 


 

А потом харьковская группа клуба «Альтернатива» презентовала первые 12 видеороликов «500 секунд правды об Украине», посвященных развенчанию самых ходовых и распространенных мифов и чудовищной лжи, положенных в основу фарионовских и прочих ей подобных квази-попыток «ствэрджэння» современной украинской государственности в том уродливом, искаженном и, в принципе, оскорбительном для большинства нормальных людей виде, как есть сейчас. Созданы ролики на базе движения «Великая Русь», все того же клуба «Альтернатива» и Интернет-портала «Мир и Мы». И его организаторы видят свою цель в том, чтобы приоткрыть «глаза на придуманную историю «украинской нации», построенной на подлоге и мистификациях, забвении своего прошлого и прославлении изменников и предателей». Как сообщил один из инициаторов проекта Юрий Апухтин, ролики уже выложены в «Ю-Тьюбе» и собрали по 200-300 тысяч просмотров. А также вызвали бешенный вой со стороны оппонентов – нациков, неофашистов и неонациков, которые начали призывать своих сторонников «бросить все» и немедленно «заплевать вражескую продукцию в Сети».

В планах авторов «500 секунд правды…» еще два проекта, посвященных выборам («Оккупированная Украина») и популяризации ценностей «Русского мира». Апухтин уверен: на этих выборах в Раду нормальные граждане Украины должны сделать минимальное количество ошибок, что конечно же, говорит о его, увы, крайнем идеализме. Как это: выборы и без ошибок?..

Авторы видеороликов, как ни странно, благодарны своим оголтелым критикам.
«Значит, правда глаза колет. Пусть плюются, это помогает нашей раскрутке»,
-- иронично констатировал Апухтин.

И ведь, по большому счету, он абсолютно прав. Как же без юмора – злого, подчас саркастичного – можно оценивать то, что предлагают сегодня «розбудовныкы», возглавляемые и вдохновляемые Фарион и ее однопартийцами по своло..., извините, по «Свободе» (есть ведь и такая партия!). И слава Богу, что народ просыпается и уже не хочет терпеть этот вынос мозга, предложенный нациками. Смейтесь, господа, смейтесь. Тот, кто смеется над врагом, непобедим для него. Даже несмотря на то, что все творящееся сегодня в Украине было бы смешно, когда бы не было так грустно. И омерзительно…

…А ведь победителями конкурс «Истота вид сволоты» не ограничился же. Есть и другие, кого «творчество» Фарион на ниве безбашенной украинизации подвигло на ответки. Ей не должно показаться мало, потому что ей припомнили и те спичи, которые она, захлебываясь желчью и слюной, обрушивает на оппонентов. И ее попытки перевоспитать детей в детсадике, когда она пыталась объяснить малышам, что «Саша» -- «форма нэ наша»…

Вот еще некоторые характерные ответы Фарион:


 
 

 

Источник: Кiевскiй телеграфъ, Владимир Скачко

 

Комитет










Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006