МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
Новости@mail.ru:
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2
ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA
Политика на ua-pravda.com




Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'




Версия для печати НОВОСТИ
Люди Тимошенко вызвали милицию сразу в два окружкома

В Луганской области во время работы окружных избирательных комиссий обнаружены массовые нарушения, которые влияют на итоги голосования. Об этом УНИАН сообщили в штабе «Донбасс» кандидата на пост Президента страны Юлии ТИМОШЕНКО.

В частности, в г. Стаханове (избирательный округ №116) на одном из избирательных участков были найдены 250 испорченных бюллетеней, после чего был произведен повторный подсчет голосов. Во время подсчета члены ОИК нашли еще 20 недействительных бюллетеней, которые якобы «ошибочно» записали в пользу кандидата на пост Президента Виктора ЯНУКОВИЧА.

На избирательном округе №113 (города Рубежное и Северодонецк) председатель окружной избирательной комиссии, представляющий В.ЯНУКОВИЧА, не отдает на подпись протокол. Своего решения председатель комиссии не мотивирует. Представители Ю.ТИМОШЕНКО на данной ОВК вызвали милицию.

На избирательном округе №111 (г. Антрацит) на видео был зафиксирован факт перепаковывания избирательной документации прямо в холле помещения, где находится ОИК. Это является грубейшим нарушением законодательства. Была вызвана милиция, сейчас фактом нарушения занимается прокуратура.

Штаб «Донбасс» проводит круглосуточный мониторинг ситуации с голосованием.





Комитет

 


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Четверг, 11.03
НАШ ОПРОС
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ГДЕ БУДЕТ ТИМОШЕНКО ПОСЛЕ ИНАУГУРАЦИИ ЯНУКОВИЧА?
Возглавит оппозицию
Отправится нянчить внуков Шона Карра
Скрасит отбывание тюремного заключения П.Лазаренко
Останется премьером
Покинет территорию страны
Возглавит отдел продаж дома Louis Vuitton

©komitet.net.ua, 2006