МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати СЛУХИ
ДЕФАЧКА В КРАСНЫХ ТРУСЕЛЯХ

В лесу родилась елочка. Ну как родилась… Сама, сука, выросла. Никто не мешал елочке быть стройной и зеленой, пока прямо под ней не нагадил сенегальский боевой кот. Он там лежал в засаде. Сторожил рогатого лося в очках, чтобы дать ему в наглую ментовскую морду. Сенегальского котяру никогда не смущала разница в весовых категориях, поэтому в лесу его многие боялись. А пока он лежал под елочкой, нагадил. И ничего смешного в этом нет.

 

Знаете, когда снайперы лежат в засаде, то они всегда прямо в штаны делают. Потому что нельзя выдавать свое месторасположение. Если каждый раз вставать и отходить в кусты по большим и малым делам, то можно себя круто обломать. То есть демаскироваться. Вот и сенегальский кот ходил строго под себя. Лось ведь, сука, пугливый. Может убежать. Обратно в стадо. Запаришься, пока снова момент подходящий выпадет.

 

Короче, елочка не вынесла подобного естественного минерального удобрения и пожелтела. Но зверям в лесу было по фиг, какого она цвета, поскольку они под Новый год не заморачивались с поиском елочек, чтобы их украшать всякой фуйней. Честно говоря, и фуйни для украшений у них не было, потому что дело происходило в лесу. Кроме мусора и мусоров, в лесу никогда ничего не бывает нарядного.

Зато в соответствии с законом Дарвина об эволюции видов у зверей началась борьба за выживание. Аккурат под Новый год. Холодно, сука, до усрачки, однако бороться надо. Все как у людей. Только без социологии и экзит-полов.

 

Главный претендент – медвед, вел самую мощную предвыборную кампанию. Он залез в берлогу и тупо пообещал навалять любому, кто будет что-то вякать. Медведа в лесу знали. Поэтому опасались подходить на расстояние вытянутой лапы. Но была одна девочка в красных труселях, которая решила объявить медведу войну не на жизнь, а чисто на смерть.

 

В свое время она была Красной шапочкой. Потерялась в лесу, когда пыталась изнасиловать серого волка. Ну такие девочки пошли. Эмансипированные. Послала ее мама. Не на хер послала, а чисто бабушке пирожков отнести. Мама прекрасно знала, что от пирожков с капустой бабушку тупо пучит. Она надеялась, что бабуля освободит жилплощадь и можно будет поиметь на шару дачу. По-другому никак нельзя, поскольку весь год в домике толклись бойфренды бабушки – охотники. Приходилось Красную шапочку посылать. Но не будем отвлекаться.

 

Шапочка в момент посыла с пирожками была обкуренная в хлам. Кое-как нашла лес и зашла в него. Видит – волк под кустом сидит, тужится. Красный такой. Ну она к нему подвалила и начала всю эту бодягу с ушами, лапами и красным хвостом. Потомушо обкуренная была. Под конец предложила волку заняться межвидовым сексом.

 

Зверю вообще поплохело, и он с концами намылился слинять в чаще. Шапочка его преследовала и, в конце концов, тупо заблудилась. А вы побегайте обкуренным за серым волком с целью сексуального домогательства. Тоже замаетесь.

 

Короче, очнулась девочка в глухом лесу. Сожрала пирожки, поскольку на жор пробило, и стала дичать на глазах. Так и прижилась в лесу. Из шапочки труселя смастерила, поскольку в лесу важно не голову держать в тепле, а совсем даже другое место.

Потом Шапочка развела зверей на предвыборный лозунг
«весна победит» и стала пользоваться популярностью у некоторых видов животных, которых приучила употреблять в пищу бледные поганки.

 

Блок зверят-нариков одно время был очень популярным, поскольку белочки такое вытворяли под кайфом, шо даже царь зверей – лев краснел. Но со львом дефачка в красных труселях быстро разобралась, обвинив в предательстве стратегических интересов леса.

 

Честно говоря, зверей лев уже достал по самые гланды. В свое время он сбежал вместе макакой-резусом из Вашингтонского зоопарка и, подло использовав элемент массовой неожиданности, стал править по беспределу. Макаку сделали царем в другом лесу. Горном.

Теперь дефачка решила возглавить звериные массы, поскольку превратилась чисто в животное без всяких комплексов. Глядя на нее, множество животных подумали: если ей можно, то почему мне нельзя?

 

Одним из первых так подумал кролег-задрот, который жил в норе, но был, сука, очень умным. Правда, в лесу кролега не любили и часто били. Все норовили очки снять и засунуть в другое место. Однако кролег мужал в процессе. У него тупо рвало крышу. Он решил открыть первый лесной фронт и объявил войну звериной коррупции. Это все было настолько ржачно, что звери перестали бить кролега. А смысла нет. Он сам себе угробит.

 

Тем более что гораздо большую популярность приобрел пожилой бультерьер, который внезапно почувствовал прилив сил и стал носиться, как игривый щенок, по полям и просекам, пытаясь облаять самолеты, изредка пролетавшие над лесом. Он решал типичную для собак задачу: догнать грузовик, а уж потом разбираться, что с ним делать.

 

Псина так задорно лаял на весь лес, что некоторые звери даже решили его поддержать. Действительно, а почему бы не проголосовать за буля? Прикольно бегает. Да еще и лает. Поэтому шансы игривой собачки круто пошли вверх. Даже дефачка в красных труселях стала опасливо коситься в сторону бультерьера. Уж больно он прыгучий. Если не сказать хуже.

Да и других поводов для очкования у дефачки было предостаточно. Недавно она объявила в лесу эпидемию кабаньего триппера, чтобы затем круто его победить. Однако эвкалиптовых веточек не завезли, поэтому звери тупо ох…евали в берлогах, боясь выйти. А вдруг с кабаном в кустах встретишься? Кабаний триппер – он, сука, страшно коварный. Хуже него только мексиканский насморк. Подорвалась вера у зверей в способность дикой дефачки быть эффективным животным менеджером.

Тут еще лев очнулся от половой спячки, почувствовал приближение конца и стал мочить дефачку из своего главного калибра. Ну как из главного…

 

Если честно, то калибр у него никакой. К концу срока вообще фигня получилась, а не орудия. Тем не менее, царю зверей дали установку, шо он царь зверей. Башню ему снесло начисто. Поскольку ему ее снесло еще в начале срока, то второй снос прошел практически незаметно. В лесу ему дали кличку «Хромой пингвин» и старались обходить стороной. Не опасен, но может травмировать моск, рассказывая всякие ужастики.

 

Только барсуки из службы лесной безопасности делали вид, что хранят ему верность, и периодически раскрывали заговоры против лесной государственности столетней давности. Копались в скотомогильниках, вырывали свидетелей, сурово их допрашивали. Даже в соседний, северный лес ездили на эксгумацию. Но там их послали.

Пока дефачка в красных труселях изводила зверей своим популизмом, призывая всех сначала пососать лапу в преддверии неизбежного лесного прорыва, всех накрыло морозом. Лучше всех сложившуюся электоральную ситуацию охарактеризовал рано полысевший ежик из Чернобыльского леса:
«унылое, беспросветное говно».

 

Медвед, который спокойно спал в своей берлоге, просил не будить, пока его не выберут царем зверей. Лев, оставшийся без клыков, пытался напоследок хапнуть дефачку за красные труселя. Дефачка по ходу сошла с ума и стала поджигать лес, обещая всем, шо сразу станет теплее.

 

Нехорошее предчувствие посетило всех. Даже замерзший под елочкой сенегальский кот почувствовал какое-то непонятное жжение, встал и нагадил по-крупному, не дожидаясь лося в очках.

Александр Зубченко, Версии

Комитет

 


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006