МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
В ДНР открыли границу с Россией

С сегодняшнего дня Донецкая Народная Республика открыла границы с Россией. Выехать в РФ могут все желающие с любым паспортом (при наличии регистрации в ДНР или адресной справки) – Украины, ДНР или России. Границы с ЛНР открыты частично, на единственный республиканский курорт – поселок Седово – въезд будет разрешен по спискам.

Глава ДНР Денис Пушилин снял ограничения на выезд из Республики в Российскую Федерацию, введенные в рамках режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Соответствующий указ №208 был опубликован вечером 30 июня на официальном сайте главы, он уже вступил в силу.

Указом вносятся новые изменения в указ №57 от 14 марта «О введении режима повышенной готовности». В числе прочего, в новой редакции изложен пункт 71, касающийся возможности выезда за пределы ДНР.

Согласно новой редакции указанного пункта, в условиях режима повышенной готовности выезд из ДНР разрешается в Российскую Федерацию и Луганскую Народную Республику. Особые условия для выезда в Россию не предусмотрены.

В соседнюю Луганскую Народную Республику могут выезжать: лица, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории ЛНР; лица, имеющие уважительные причины для выезда (служебная командировка, необходимость экстренного лечения, тяжелая болезнь или смерть близкого родственника); водители, осуществляющие грузовые перевозки, и лица, сопровождающие грузы на грузовом автотранспорте. При наличии других вынуждающих обстоятельств выезд из ДНР в ЛНР возможен по решению Межведомственного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

Граница с Украиной пока остается закрытой. При этом межведомственный штаб продолжает рассматривать обращения граждан, которые намереваются въехать в ДНР. Разрешение на въезд могут получить жители, которым необходимо пройти лечение в Республике, в случае болезни близкого родственника или необходимости ухода за ним, а также наличия регистрации на территории ДНР.

Появились новые требования и по проезду в приморский поселок Седово – единственный курорт, находящийся на территории ДНР. Теперь в населенный пункт можно попасть только по спискам. Списки отдыхающих должны подавать пансионаты или хозяева частного сектора, зарегистрированные как ФЛП. Согласно этим спискам будет осуществляться пропуск через блокпост. Официальной информации на этот счет нет, однако именно о таких новых требованиях рассказывают местные жители в социальных сетях. «По поводу въезда в Новоазовский район, по-прежнему нет никакой официальной информации. А значит, въезд также по спискам от ФЛП или по путёвкам в пансионат. Звоните хозяевам, у кого есть ФЛП, скидываете им свои данные, время и дату приезда, они эти данные передают на БП и только после этого можно будет проехать», - сообщает администратор группы «Отдых в Седово».

Напомним, все ограничения были введены в ДНР в связи с эпидемией коронавируса.


Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006