МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Ренат Кузьмин требует привлечь к уголовной ответственности Третьякову за высказывание о «некачественных детях» и убрать ее из ТКГ

«Оппозиционная платформа - За жизнь» (ОПЗЖ) требует лишить депутатского мандата и привлечь к уголовной ответственности за разжигание ненависти депутата от «Слуги народа» Галину Третьякову.

Об этом говорится в заявлении партии.

Поводом для требований стали скандальные высказывания Третьяковой о необходимости стерилизации бедных слоев населения страны, потому что они производят «некачественных детей».

Напомним, народный депутат Третьякова заявила: «Мы демографически предоставляем такие средства, которые используются семьей. И рождение ребенка происходит не для того, чтобы предоставить ему образование и равные права, а рожают ребенка, чтобы получить материальную помощь. То мы, скажу жестко, получаем детей низкого качества». Далее, приводя исторические примеры того, как «выкорчевывали в нации элементы, которые не являются защитниками и кормильцами», депутат и глава комитета Рады по социальной политике предложила применять к определенным социальным группам стерилизацию.

«Страшно осознавать, что "слуги народа" считают: "качество детей" зависит от факта рождения, а не от государственной политики в сфере образования, правоохранительной деятельности и молодежной политики. Впрочем, подобная "либертарианская" уверенность "слуг" хорошо объясняет все те "реформы" в сфере образования, которые продолжают вести Украину по пути деинтеллектуализации и дебилизации населения», - сказано в заявлении ОПЗЖ.

«"Оппозиционная платформа – За жизнь" заявляет, что на эти мерзости от депутата "Слуги народа" может быть только одна адекватная реакция – немедленное лишение Третьяковой депутатского мандата и открытие в отношении нее уголовного дела по ст. 161 Уголовного кодекса Украины (разжигании ненависти). Только такая реакция может стать залогом того, что никто и никогда в Украине больше не позволит себе публично рассуждать о "качестве детей"», - подытожили в ОПЗЖ.

Кроме того, учитывая назначение президентом Владимиром Зеленским Третьяковой представителем Украины в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе, ОПЗЖ потребовала исключить Третьякову из состава делегации.

Депутат от ОПЗЖ, экс-заместитель Генпрокурора Ренат Кузьмин сообщил, что в Офис Генерального прокурора уже направлено соответствующее заявление.

«За нацистские заявления о «детях низкого качества» и «стерилизации» их родителей «Слуга народа» Третьякова должна быть показательно наказана: генпрокурору подано соответствующее заявление. Публикую копию депутатского обращения к генпрокурору о привлечении к уголовной ответственности «Слуги народа» Третьяковой за нацистские высказывания о «детях низкого качества» и «стерилизации» их родителей. Третьякова должна сложить мандат и отправится на скамью подсудимых. Копию заявления прилагаю», - сообщил Кузьмин в соцсети.


Источник: Антифашист

Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006