МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Донецкая филармония будет проводить онлайн-трансляцию своих концертов

С 29 марта в Донецкой государственной академической филармонии начнется серия онлайн-концертов, сообщил гендиректор-художественный руководитель филармонии Александр Парецкий.

«Несмотря на запрет на проведение культурно-зрелищных мероприятий в Донецкой Народной Республике, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, коллектив филармонии продолжает свою работу. Наши артисты и творческие коллективы ведут подготовку новых концертных программ, репетируют», — рассказал он.

Парецкий напомнил о том, что Донецкая филармония не прекращала своей концертной деятельности даже в самые острые моменты активных боевых действий в Донбассе.

«Сегодня мы лишились основного мотиватора нашей работы — наших дорогих слушателей. Вся наша деятельность направлена на людей, которые любят музыку разных жанров и направлений, разных эпох. Поэтому вчера, 25 марта, в День работников культуры, Донецкая государственная академическая филармония объявила о запуске серии онлайн-концертов в рамках проекта «Донецкая филармония. Концерты онлайн». Мы не теряем связи с нашими любимыми слушателями и приложим все усилия для того, чтобы каждый зритель смог почувствовать нашу любовь и поддержку. Наша филармония присоединяется к серии онлайн-трансляций, организованных театрально-зрелищными организациями, филармониями во всем мире. В этих трансляциях примут участие все коллективы филармонии», — заявил Александр Парецкий.

Первая онлайн-трансляция состоится уже в это воскресенье, 29 марта, в 16:00 — органный концерт «Приношение Баху. В.А.С.Н.». Солистка — Наталья Чеснокова, ведущая — Татьяна Кусты.

3 апреля в 18:00 — программа «Неофолк из Донбасса» исполнит фолк-бэнд «Русский акцент» под руководством Олега Просвирина.

4 апреля в 16:00 — концерт классики в современной обработке «Антистресс-концерт» струнного ансамбля «Дива-квартет» под руководством Оксаны Сарычевой.

5 апреля в 16:00 — концерт вокальной музыки «Песни Неаполя» концертного ансамбля «Ричеркар» под руководством Валерии Путри и солистки Анны Братусь.

10 апреля в 18:00 — легендарное произведение «STABAT MATER” исполнит камерный оркестр «Виола» под руководством Валерии Путри.

11 апреля в 16:00 — концерт эстрадной и джазовой музыки «В мире джаза» в исполнении ансамбля «Септет-джаз» под управлением Александра Куслина.

12 апреля в 16:00 — концерт симфонической музыки «Оркестровые хиты» в исполнении Донецкого академического симфонического оркестра имени Прокофьева под управлением дирижера Владимира Заводиленко.

Как отметил Александр Парецкий, эти онлайн-трансляции концертов можно увидеть на видеохостинге Донецкой филармонии на Ютубе, в официальной группе филармонии в социальной сети ВКонтакте и на официальном сайте Донецкой филармонии. По словам руководителя филармонии, онлайн-трансляции не ограничатся озвученными программами — расписание трансляций будут дополняться, с изменениями можно ознакомиться на официальном сайте филармонии в интернете.

«Надеемся, что наша положительная энергетика, сила музыкального искусства и неистребимый оптимизм помогут справиться и нам, и нашим слушателям с любыми трудностями. Нас не сломить!» — заявил в завершение брифинга Александр Парецкий.

Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006