МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Huawei инвестирует 1,5 миллиарда долларов в разработчиков по всему миру

Компания Huawei инвестирует 1,5 миллиарда долларов в ближайшие пять лет в свою программу для разработчиков. Об этом заявил на саммите HUAWEI CONNECT 2019 заместитель председателя компании Кен Ху.

"Наша цель в том, чтобы расширить программу для поддержки пяти миллионов разработчиков и дать возможность по всему миру разрабатывать интеллектуальные приложения и решения следующего поколения", - сказал он.

Объем потенциального рынка компьютерных вычислений он оценил в более чем два триллиона долларов. По оценкам Huawei, в ближайшие пять лет он будет развиваться в основном за счет статистических моделей, которые будут формироваться благодаря машинному обучению: более 80% компьютерных вычислений в мире придется на искусственный интеллект.

"В эпоху ИИ мы увидим спрос на невероятную вычислительную мощность. Статистические вычисления, по сути, являются формой грубых вычислений; это съедает вычислительные ресурсы. Если вы хотите обучить алгоритм распознавать кошку, нужно предоставить ей миллионы изображений и позволить системе прийти к собственным выводам о том, что именно определяет кошку. Это занимает метрическую тонну вычислительной мощности. Более сложные приложения, такие как автономное вождение, астрономия и прогнозирование погоды, потребуют еще больше вычислений, - рассказал Кен Ху. - Во-вторых, компьютерные и интеллектуальные технологии будут вездесущими - не только облачными, но присутствующими во всем - от ваших наушников и смартфонов до специализированных современных вычислений для таких вещей, как секвенирование генов. Эти три типа вычислений - вычисления на устройстве, специализированные периферийные вычисления и вычисления методом "грубой силы" в облаке - формируют вычислительную среду интеллектуального мира".

В рамках своей стратегии на этом рынке Huawei будет развивать четыре направления: инновационную архитектуру (обеспечение стабильного запаса доступной мощности), инвестиции во все виды процессоров, разграничение бизнеса (не будет продавать свои процессоры напрямую, вместо этого он будет предоставлять их своим клиентам в виде облачных сервисов и своим партнерам в виде компонентов, отдавая приоритет поддержке интегрированных решений) и создание открытой экосистемы (расширение программы поддержки разработчиков).

"Мы инвестируем еще 1,5 миллиарда долларов в нашу программу разработки. Мы хотим расширить программу до пяти миллионов разработчиков и дать возможность нашим партнерам по всему миру разрабатывать интеллектуальные приложения и решения следующего поколения", - отметил он.

Источник: Российская Газета


Комитет

 

 


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006