МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
ВСУ готовятся к наступлению: верхи хотят, низы не могут

Мы уже неоднократно поднимали вопрос о низком морально-психологическом состоянии военнослужащих ВСУ и росте числа преступлений в военной среде.

 

Кто-то с пониманием относится к таким новостям, так как армия является лицом государства, и трещащая по швам Украина стала ярким отражением того дна, в котором оказались вооруженные силы. Однако есть и другая категория людей, которая все еще верит в боеспособность и несокрушимость одной из «самых сильных» армий в Европе. 

Для таких вот скептиков источник из штаба «ООС» передал в наше распоряжение документы, свидетельствующие о плачевном состоянии в подразделениях ВСУ, и не в обычных тыловых частях, а в наиболее боеспособных и элитных бригадах. Речь идет о «легендарной» 25-й отдельной воздушно-десантной бригаде, которая на днях убыла из зоны «ООС» по ротации.

Согласно документам, количество преступлений, связанных с дезертирством, просто зашкаливает. Бегут не только солдаты-контрактники, но и офицеры. Служить в распиаренной на всю Украину бригаде желающих мало. В списке только одной бригады — 500 СЗЧ (самовільне залишення частини), самовольно оставивших часть.

К ответственности за административные правонарушения в результате употребления спиртных напитков (ВСН — вживання спиртних напоїв) привлечены 65 военнослужащих ВСУ, также военной прокуратурой возбуждены дела против более 200 военнослужащих за (невиконання наказів і непокору) — правонарушения и невыполнение приказов командования.

Несмотря на такое количество дезертиров, отказников и алкоголиков, комбриг 25 ОВДБр ВСУ полковник Олег Зенченко доложил о готовности выполнить боевые задачи на Донбассе. Из документа следует, что управление и подразделения бригады будут переведены в 30-минутную готовность к выдвижению в район выполнения боевых задач в зоне проведения «операции оккупационных сил» Украины с 18 часов 29 мая 2018 года. 


На смену 25-й отдельной воздушно-десантной бригаде в зону «ООС» прибыла не менее знаменитая на все ВСУ своими позорными скандалами 
92-я отдельная механизированная бригада. Документы, переданные в наше распоряжение неравнодушным источником в штабе «ООС» и раскрывающие ужасающе плачевное состояние в этой бригаде, мы изучаем. Наиболее интересные из них представим вашему вниманию позже. 

 

Даже украинские волонтеры находятся в шоке от увиденного во время посещения этого «боевого организма». Сложившуюся обстановку в бригаде подробно описала украинский волонтер Ирина Белецкая на своей странице в «Фейсбук».

 

И даже частично владея информацией о положении дел в войсках, министерство обороны Украины уже расписалось в своей беспомощности, отдав указания в подразделения активно взаимодействовать со СМИ по поднятию престижа прохождения службы и созданию визуального положительного образа украинского стада под названием ВСУ.

 

Р. S. Еще хочется спросить, а защита государственной тайны и служба безопасности на Украине есть?


Источник: «Русская весна»

 

 «Комитет»


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006