МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Гитлерюгенд на Украине: получите и распишитесь

На Украине, конечно, фашизма нет. Ну в самом-то деле, где вы видели фашизм? Неужели фольклорные казаки в шароварах, рассказывавшие в 1991 году, что «сало украинцев съели москали», фашисты? Они просто историю любят. Или зигующие под «волчьим крюком» отморозки в балаклавах? Они же дети! А разве пытки, тысячи политических заключенных, тайные тюрьмы – это фашизм? Украина просто национальную безопасность защищает. А тотальный запрет русского языка, фильмов, артистов, СМИ и социальных сетей – это развитие украинской культуры. Поражение в правах жителей Донбасса, это тоже нисколько не связано с фашизмом. Государство таким образом прививает уважение к великой украинской нации.

Современное украинское государство, возникшее в 1991 году, с первых дней своего существования базировалось на нацистских принципах. Вначале фашизм был робким и стесняющимся. Шароварщина, сказки о древней украинской государственности, прославление УНР и Запорожской Сечи, псевдоинтеллектуальные труды на тему «Украина – не Россия». Затем фиксация в двуязычной стране украинского языка как единственного государственного, вытеснение русского из официальной сферы, извращение истории. После «оранжевого» переворота В. Ющенко открыл «Окно Овертона», присвоив звание Героя Украины польскому террористу и гитлеровскому коллаборанту С. Бандере. Вместе с ним героями стали и убийцы из УПА, на руках которых кровь более 300 тыс. поляков, евреев, русских и советских специалистов.

Хотя на официальном уровне нацизм не был представлен, а де-юре Украина до сих пор остается демократическим государством, параллельные незаконные силовые структуры у неонацистов существовали всегда. При полном поощрении политиков, правоохранителей и спецслужб. Достаточно вспомнить, что ни один украинский наемник из УНА-УНСО и подобных структур, воевавший в Чечне, Абхазии, Осетии и Приднестровье, не понес наказания. На территории Украины и за границей спокойно работали лагеря подготовки нацистских боевиков, которые своим присутствием чтило даже руководство СБУ в лице В. Наливайченко. Нынешний «Азов», ранее «Патриот Украины», завалил весь Интернет фотографиями тренировок будущих боевиков майдана по штурмовому альпинизму, ножевому бою, стрельбе и городским боям. То есть монополию на насилие Украина потеряла уже давно, имея хорошо подготовленные отряды неприкасаемых нацистов. И «демократическим» ЕС и США, которые сами же и финансировали украинский неонацизм, как-то не пристало сейчас брезгливо морщить носики и упрекать киевскую власть в неумении справиться с вольницей атаманов.

За что боролись украинские «демократы» и их западные кураторы, то они и получили. Как и в отношении созданного Западом же исламского терроризма на свою голову. И лишь когда возникла прямая угроза, что «безвизовые» нацистские отморозки начнут резать поляков, российских туристов, евреев, арабов и немцев непосредственно на улицах стран ЕС, Запад «прозрел». Озаботились правами человека ООН и организация «Международная амнистия», Forbes просит не принимать бандитов в НАТО, упрекает в политических репрессиях DW, резко вспомнили о преступлениях ОУН поляки. Надо полагать, раньше, когда тренировали на свои средства нацистов, о Волынской резне польские спецслужбисты не знали.

Теперь благодаря помощи Европы и США Украина стала настоящим нацистским государством. Даже система воспитания детей скопирована с Третьего рейха: пятиминутки ненависти к России, рисунки для «героев АТО» и даже аналог гитлерюгенда. На днях на канале NBC вышел фильм о подготовке «Азовом» юных нацистов. Между тренировками по военному делу дети изучают речевки: «Мы — дети Украины! Пусть Москва лежит в руинах, нам на это начхать! Мы завоюем весь мир! Смерть, смерть москалям!», «Вы москаля складайте трупы», «Вернем Крым, затем Кубань и прогоним московскую срань!»

Помнится, Конгресс США запрещал органам власти финансировать «Азов». Но почему-то не прекратились ни поставки снаряжения украинским войскам,  ни работа с ними западных инструкторов. Не объявлены персонами  нон-грата ни непосредственный куратор «Азова» А. Аваков, ни его шеф А. Турчинов, ни глава «Народного фронта», куда входит Аваков, А. Яценюк. А главарь «Азова», народный депутат А. Билецкий, входит в состав парламентских групп дружбы с США, Британией, Израилем (!) и Польшей (!).

Воистину лицемерие Запада не знает границ. Могу только напомнить, что украинские нацисты не жалуют и «либеральный» Запад. Потому никакой гарантии, что теракты, что ныне в Донбассе, не повторятся в Польше, Израиле или Британии, нет.

* * *

Как заметил президент РФ В. Путин, война на Украине закончится тогда, когда иссякнет терпение украинского народа. В том числе и по отношению к западным «друзьям».

Источник: Ольга Сухаревская, «Одна Родина»

Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006