МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
ВОСПИТАНИЕ ЧЕМПИОНОВ

21 февраля отметил свою 21-ю годовщину Донецкий институт физической культуры и спорта. Во время праздничных мероприятий особое внимание гостей обратила на себя Федерация косики каратэ ДНР – и своими показательными выступлениями, и особым сюрпризом, который преподнес своему ВУЗу к годовщине заведующий кафедрой спортивных единоборств Леонид Тимохин. 18 февраля, на чемпионате России, Леонид Тимохин, вместе со своими учениками Евгением Мироновым и Сергеем Поддубным, завоевал золотые медали в разделе «ката-бункай кумитэ».

Леонид Тимохин, заведующий кафедрой спортивных единоборств Донецкого института физической культуры и спорта, президент Федерации косики каратэ ДНР:

 - 17-18 февраля в подмосковном Пушкино проходил настоящий спортивный праздник. Во-первых, чемпионат и первенство России по косики каратэ. Во-вторых, отборочный турнир чемпионата мира по косики каратэ. И все это – в рамках Кубка Святителя Николая Японского! На татами выходили представители более сорока клубов из многих регионов России, сотни очень серьезных и талантливых спортсменов. И я горжусь тем, что сборная команда ДНР смогла доказать свое лидерство – первое общекомандное место на чемпионате завоевала сборная команда Москвы, второе – сборная команда Донецкой Народной Республики и третье разделили между собой сборные Подмосковья и города Сочи (от редакции: руководители команды города Сочи Иван Дымчак и Юрий Поливода – воспитанники Леонида Тимохина). Спортсмены ДНР, в общем итоге, завоевали 9 золотых, 14 серебряных и 8 бронзовых медалей.

В разделе «ката-бункай кумитэ» мы вышли на татами вместе с Сергеем Поддубным и Евгением Мироновым, моими студентами. И так получилось, что мы оказались лучшими… О чем это говорит? Только о том, что каратэ – это спорт без каких-либо возрастных ограничений, а мастерство – растет с каждым годом. Если, конечно, не забывать тренироваться….

 
 

 

Сергей Поддубный, студент магистратуры Донецкого института физической культуры и спорта, ведущий спортсмен и тренер Федерации косики каратэ ДНР:

- Чемпионат и первенство России по косики каратэ, проводимый Российской Ассоциацией косики каратэ – всегда захватывающий турнир. Там есть и на что посмотреть, и чему поучиться. И, конечно же, себя показать… В этом году, «благодаря» травме, я выступил только в индивидуальном «ката» и в командном «ката-бункай кумитэ», вместе с Леонидом Анатольевичем Тимохиным и Женей Мироновым. Занял два первых места…

Хочу сказать, что моя тренерская работа и спортивные выступления совершенно не мешают обучению в магистратуре ДИФКСа. Даже помогают, хотя сил и энергии уходит на все очень много…

Евгений Миронов, выпускник Донецкого института физической культуры и спорта, ведущий спортсмен и тренер Федерации косики каратэ ДНР:

 - Вы знаете, это очень почетно – выступить в одной команде со своим учителем и тренером. И вы сами понимаете, что мы не могли проиграть – слишком большая была ответственность….

Сегодня закончатся праздничные мероприятия и мы сразу же приступаем к подготовке проведения «своих» соревнований. 4-5 марта у нас, в Донецке, пройдут чемпионат и первенство ДНР. 8-9 апреля – международный турнир «Кубок Донбасса», памяти мастера восточных единоборств Валерия Медведева. Свое участие в турнире уже подтвердила Федерация косики каратэ Республики Абхазия. Ждем в гости и россиян – в частности, сборную команду города Сочи. Возглавляют которую, кстати, тоже выпускники Донецкого института физкультуры и спорта Иван Дымчак и Юрий Поливода. Будем рады видеть их в гостях!

Ну и, конечно же, готовимся к чемпионату мира…

 
 

 

Юлия Смирнова, 

фото пресс-службы Федерации косики каратэ ДНР.

Комитет        

 


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006