МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Рынок рабов: украинцев будут разбирать на органы и продавать в Европу и США

Минздрав Украины готовит «скакунов» к продаже на органы. Собственно говоря, волонтерка Майдана Ульяна Супрун, занявшая кресло главного доктора страны, и не скрывала, что приехала в Незалежну, чтобы разбирать скакунов на запчасти.

На своей первой пресс-конференции американская специалистка посетовала на то, что многие ее друзья в США годами ждут донорскую почку, и выразила надежду, что Рада поддержит ее законопроект о трансплантации органов. Кроме того, новая глава Минздрава заявила, что государство не намерено оказывать помощь онкобольным и пенсионерам. Оно и понятно: зарубежным хозяевам Незалежной нужны свежие и здоровые почки, сердца, роговицы, поэтому постмайданная власть куда охотней занята профилактикой и лечением гепатита С, чем помощью раковым и туберкулезным больным. Чтобы морально подготовить «нерабов» к потрошению в стране запустили рекламные ролики, пропагандирующие добровольное донорство и завещание своих тел гражданам Америки и Европы. По частям ЕС готова принимать майдаунов, а вот целиком пока «тормозит» переезд.

В украинском сегменте интернета набирает популярность ролик уникальной социальной рекламы донорства органов. Реклама вызывает неоднозначную реакцию – некоторые пользователи соцсетей считают ее «реально странной» (видимо, что-то подозревают), другие – «гениальной» и «сильной».

В ролике говорится о некоем Коулмане Суини, который «вне всяких сомнений был говнюком»: хамил женщинам, обижал детей и стрелял в собак из ружья для пейнтбола. Конечно, для Украины это неубедительный пример: ведь там герои убивают женщин и детей из настоящего оружия в АТО, а собакам отрезают головы прямо на детских площадках. Впрочем, для местной рекламы донорства, видимо, подберут какого-то «сепара», который пел российские песни, смотрел «Иронию судьбы» и говорил, что Крым - это Россия. Разделать такого будет совсем не жалко…

Но пока Украина только учится у белого старшего брата, поэтому вынуждена впитывать опыт Суини. «Но однажды случилось неожиданное – Коулман Суини умер, точнее, умер его мозг от кровоизлияния. И тут выяснилось, что Коулман Суини зарегистрировался как донор органов. Никто не знал, что побудило его это сделать, но поступок был щедрый и благородный», - сообщают авторы ролика.

Вывод – можно быть говнюком при жизни, но благодаря донорству органов после смерти стать героем и благодетелем хороших людей.

Забавно, но на этот довольно спорный месседж украинский сегмент Facebook отреагировал в целом позитивно. Дебилы-майдауны пока не сообразили, что именно их будут использовать в качестве инкубаторов почек для европейских и американских партнеров.

Пользователь Facebook Мартин Брест написал: «Вот как они умудряются так просто, безыскусно и трогательно снимать прекрасные вещи, а у нас что ни социальный ролик - то сразу или море пафоса, или желание пойти и набухаться от безысходности». Блогер Максим Музыка сопроводил ссылку на ролик комментарием: «Как превратиться из говнюка в героя за один день. Это прекрасно, я считаю». Его поддержала и Татьяна Райна: «Каждый может спасти жизнь ребенка, собаки, незнакомца… Просто нужно на миг подумать. Зачем мы пришли в этот мир? Сильный ролик! Создателям респект!».

Правда, у некоторых кастрюлеголовых реклама донорства органов все же вызвала некие подозрения. Пользователь Facebook Анатолий Скинтей написал: «Что-то меня на черный юмор потянуло, но вот хорший слоган для орков: "Хочешь перестать быть говнюком - сдохни!».

Похоже, что челядь и холопы, это последний товар в стране. Уже ввели бы аукционы по продаже рабов в Украине: так было бы честнее. Впрочем, донорские поставки аутентичных запчастей в Европу - не предел. В конце рекламного «буклета» есть ссылка на флешмоб об ужасах и пытках в роддомах. Видать, грядет «реформа» и этих медучреждений. Ну а что, правильно: незачем в роддомах рожать. В лес вышла, легла как удобно, пуповину перегрызла и ок, с генетикой все в порядке.


Источник: «Антифашист»

 

Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006