МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Яценюк купил в Майами 24 виллы

Украинский блогер Олег Торгало сообщил, что бывший премьер-министр Арсений Яценюк купил в Майами 24 виллы, стоимостью от 1 до 5 млн долларов каждая.

Возмущенного блогера цитируют украинские СМИ.

Торгало ссылается на информацию, полученную от некоего знакомого бизнесмена, работающего в сфере недвижимости. По его данным, Яценюк приобретал объекты не постепенно, а сразу в ходе одной недавней поездки во Флориду.

«Он рассказал мне о нашем герое Майдана — Арсении Яценюке. Тот, оказывается, недавно прилетал в Майами и приобрел 24 объекта (виллы) по цене от одного до пяти миллионов долларов каждый», — написал блогер.

«Расчет произвел через внешне никак не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю! Никогда не писал подобного у себя на странице, но этого кадра после Майдана очень невзлюбил, поэтому решил поделиться», — добавил Торгало.

Олег Торгало рассказал, что давно знаком с Яценюком. «Я иногда слышал отрывки его телефонных разговоров, как ему дают указания, как цинично он отзывался об избирателях. Еще тогда, задолго до Майдана, я сделал вывод, насколько у него все показное и лживое, ничего настоящего». 

Блогер обещает приложить все усилия, собрать побольше информации, чтобы журналисты могли провести полноценное расследование. 

«Очень разочарован в американском правительстве, ярых борцах за справедливость и законность, перед носом которых это происходит», — пишет Олег Торгало.

Напомним, эксперты ранее высказывали мнения о том, что экс-премьер «незалежной» в ближайшее время может провести какую-то крупную сделку. Вероятно, бывшее «второе государственное лицо Украины» лучше многих других понимает действительные перспективы страны и поэтому недавно распродал весь свой бизнес на родине.

Как сообщалось ранее, Яценюк продал несколько элитных квартир в Киеве, а также дом и акции в бизнес-структурах. Семью он также давно перевез в США, а доходы за 2016 год даже не задекларировал.

Скандал с имуществом Яценюка разворачивается на фоне разбирательства генпрокуратуры Украины с растратой 2 млн гривен, выделенных из бюджета на строительство так называемой «Стены» — системы укреплений на границе с Россией, которой непосредственно занимался экс-премьер.

Уголовное дело по факту растраты было заведено 18 августа. Следствие продвигается медленно, поскольку, по словам одного из украинских экономистов, «они потянули веревочку, но боятся, что вытянут слона».

Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006