МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Контратаки гибридной войны

Т.н. президент Украины Пётр Порошенко то и дело кричит с высоких трибун, что Россия ведёт против Украины гибридную войну.

"Жовто-блакитний" паяц повторяет кричалки западных политиков, которые прекрасно понимают, что гибридную войну едет Запад, одновременно, против России и Украины.

В XXI в. изменилось само понятие войны. Стерлась грань между войной и миром. Никто теперь войну не объявляет. Её называют миротворческой или антитеррористической операцией, и начинают бомбить чужие государства, как это делали и делают США и НАТО в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии и на Украине.

Украину США превратили в дрова, которым суждено сгореть в пламени русофобской ненависти. Этими дровами Запад надеется разжечь костёр большой евразийской войны, которая будет состоять из множества маленьких костерков по периметру российских границ.

В гибридной войне агрессор называется жертвой, жертва - агрессором. В гибридной войне статья в известной газете может иметь большее значение, чем прямая атака позиций врага на передовой.

От минометного обстрела страдает личный состав армий противника. От информационного обстрела страдают системообразующие элементы государственности противника, из-за чего это государство может прекратить своё существование. От "евромайдана" пострадало само украинское государство, так как удар нанесён по системообразующим опорам. Потом началась бойня против Донбасса.

Проявилась ещё одна черта гибридной войны: выдавать уничтоженных мирных жителей за дело вражеских рук. Зайдите на украинскую версию "Википедии", и вы увидите, что в "жертвы российской агрессии" записаны все мирные жители, убитые укро-солдафонами.

Вот она, гибридная война! Фашисты убивали и прямо заявляли: это сделали мы! Гнусные киевские политхалтурщики убивают, и по подсказке Запада, говорят: это сделала Россия!

Потными ручонками диванные украинские горе-патриоты выводят клавиатурой текст в статье "Википедии" "Жертви росiйського вторгнення в Украiну в 2014-2016 роках" лживые строчки "Общее количество погибших, в том числе, детей", не указывая, что дети Донбасса гибли от украинских снарядов и мир.

Это и есть гибридная война: отказываться от собственных проделок! Гибридная война - это когда ты её ведёшь, но утверждаешь, что её ведёт твой противник. Это когда Киев убивает детей Донбасса, но утверждает, что это делает Россия. Это когда Вашингтон и Брюссель это понимают и знают, но делают вид, что не знают и не понимают. Все играют в дурачков, и за этой дурашливостью проворачивают внушительные политические гешефты.

Победа в войне в XXI в. - это победа, в первую очередь, в информационной войне, которая является неотъемлемой частью гибридной войны. Под газетные залпы этой войны мы будем жить весь XXI в.

 

Комитет




Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006