МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Пропавшие солдаты Украины

Порошенко бурно изображает из себя отца-благодетеля, который заботится о своих сынах-солдатах. Правда совсем другая. Агрессия Киева против Донбасса длится уже третий год, а база данных погибших украинских вояк, чьи имена так и не были установлены, практически не уменьшается.

Всего украинская пресса сообщает о 396 солдатах ВСУ, чьи имена так и не были установлены. В последствии личность некоторых выяснить удалось, но, во-первых, таковых было немного, и, во-вторых, вряд ли 396 человек - это окончательная цифра.

Скорее всего, их гораздо больше, и нет смысла вычитать из общего количества в 396 человек тех, чьи имена, все-таки, были установлены.

Такое количество неизвестных солдат говорит о том, что украинский Генштаб работает через пень-колоду. Много неопознанных солдат бывает лишь в той армии, где генералы - раздолбаи, а главнокомандующий, сиречь, Петя Порошенко, растяпа и лох.

ВСУ продолжают удивлять высоким уровнем небоевых потерь. Возьмём статистику за 1-14 сентября 2016 г. Общая численность погибших в Донбассе укро-карателей за этот период - 23 человека.

Из них 16 - от болезней (типа менингита, пневмонии, инсульта), ДТП и подрывах на собственных минах. Самая последняя жертва инсульта среди украинских вояк - 22-хлетний военнослужащий из Кировоградской области. Итого, непосредственно от рук ополченцев погибли только семеро.

Если украинские солдаты мрут от инсультов в 22 года, возникают вопросы к украинским медикам, признавшим их годными к службе. В комментариях к статье о смерти 22-хлетнего неудачника один из посетителей написал, что медкомиссию украинские призывники и мобилизованные проходят, не снимая бушлата. Вот откуда берутся менингиты и инсульты.

В ближайшее время будут демобилизованы 20 тыс. украинских вояк, воевавших в Донбассе. Их надо будет кем-то заменить. Похоже, очередной волны мобилизации Украине не избежать.

Если верить статистике, против Донбасса Киев держит группировку 60-70 тыс. человек. Украина пошла через шесть волн мобилизации. То есть, шесть раз по 60 тыс., как минимум. Кто-то служил дважды и трижды, но основная масса - по разу. Предположительно, общее количество украинских мужиков, прошедших через т.н. "АТО", составляет 300-360 тыс.

Украина замерла в ожидании очередной волны мобилизации. Значит, инсульты, менингиты и аппендициты будут снова косить ряды доблестных солдат укро-вермахта чаще, чем пули и мины ополченцев, а украинским матерям Порошенко будет впаривать враньё о том, что во всем виноваты москали.

Олег Горностаев, Сегодня

Комитет

 


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006