МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
СМИ: За взлом почты Демократической партии Путину надо дать Пулитцеровскую премию

Если русские хакеры на самом деле взломали электронную почту Национального комитета Демократической партии по указанию Москвы, то президент России Владимир Путин должен получить Пулитцеровскую премию, так как американцы имеют право знать о таких «отвратительных» делах, считает Townhall.

«История с украденными электронными письмами Национального комитета Демократической партии слишком хороша, чтобы быть правдой», - пишет Townhall. Целый год Берни Сандерс утверждал, что его партия ставила палки в колеса его предвыборной кампании и продвигала Хиллари Клинтон, передает RT текст статьи.

Теперь же опубликованное содержание более 19 тыс. писем доказывает, что Сандерс был прав, пишет Townhall. «Колода была подтасована, у судей был свой фаворит, игра была нечестной», - пишет издание. Для того чтобы списать Сандерса со счетов, демократы даже использовали тот факт, что он атеист.

После публикации писем сторонники Клинтон выработали новую партийную линию, и пресса охотно ее подхватила: во всем виновата Россия. По словам руководителя предвыборной кампании бывшего госсекретаря США, российские хакеры взломали почту Национального комитета для того, чтобы помочь Трампу.

«Цель – сменить тему. Отвлечь внимание СМИ от заговора Национального комитет Демократической партии по саботированию кампании Сандерса», - считает автор статьи.

Townhall напоминает, что в 1971 году The New York Times незаконным путем получила доступ к секретным документам, в которых содержалась информация о том, как США были втянуты в войну во Вьетнаме. Газета оправдывала свои действия «правом народа знать» секреты своего правительства.

«А разве у народа нет «права знать» об отвратительных схемах сотрудников Национального комитета Демократической партии, которыми они «топят» чью-то предвыборную кампанию? Разве у людей нет права знать, что, отрицая обвинения Сандерса, руководство комитета лгало ему, партии и всей стране? Что знала Клинтон о причастности (главы комитета Дебби) Вассерман Шульц к мошенничеству в ходе предвыборной кампании, и когда она об этом узнала?», - пишет издание.

Townhall отмечает, что за публикацию документов о войне во Вьетнаме The New York Times получил Пулитцеровскую премию. «Если русские принесли такую пользу и помогли обратить внимание американского народа на антидемократические дела, творящиеся в Национальном комитете Демократической партии, то, возможно, они заслуживают схожего признания. По стандартам The New York Times 1971 года, Путин, возможно, заслуживает Пулитцеровской премии», - считает автор.

Издание отмечает, что США необходимо пресекать попытки других стран, в том числе и России, вмешаться в ход президентских выборов. Однако стоит помнить, что именно Америка после окончания холодной войны начала «во имя демократии» свергать неугодные ей режимы и правительства и поддерживать «цветные революции, пишет издание.

Так что Townhall не удивлен тем, что теперь Россия, Китай, Египет и даже Израиль закрывают связанные с США НКО и пытаются взломать сайты американских организаций: «Мы были первыми «экспертами» в этой игре. Но теперь и другие знают, как в нее играть. Что посеешь, то и пожнешь».

Во вторник сообщалось, что США подозревают Россию в организации утечки из Демократической партии. Председатель Национального комитета Демократической партии США Дебби Вассерман-Шульц объявила о намерении покинуть пост на фоне публикации WikiLeaks документов. Шульц оказалась в центре скандала, вызванного тем, что WikiLeaks опубликовала тысячи писем сотрудников партии. Из них следует, что члены нацкомитета вместо того, чтобы оставаться нейтральными, активно искали способы поддержать Клинтон во время праймериз, а также дискредитировать ее соперника – сенатора Берни Сандерса.

В Кремле такие предположения считают абсурдными.

Глава избирательного штаба Хиллари Клинтон заявил, что ее главному сопернику в президентской гонке Дональду Трампу оказывают помощь связанные с Россией хакеры. В ответ Трамп отшутился, что просто нравится президенту России Владимиру Путину, и заявил, что все эти письма демократам вообще не следовало писать.

В то же время основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что доказательств причастности России к взлому нет.

 

Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006