МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
Онижедети создают новую партию Майдана: выборы близко

Еврооптимисты, которые по сигналу Госдепа «раскручивали» Майдан, теперь бегут от Порошенко и создают новую партию. Уже 29 июня в Украине появится политсила под предводительством афганца Мустафы Найема и искателя золотых унитазов Сергея Лещенко.

Онижедети вновь сбиваются в стаи и готовы прыгать под выборы: все-таки у бабушек паспорта с пенсиями забрали, так что расчет на юных носителей йододефицита, которые продолжают верить таджикам и бородатым женщинам. Не исключено, что лозунгом новой политсилы будет «историческая фраза» жены Лещенко Светланы Залищук: «Х..й, вам а не Дебальцево, русня йоб.. ная!».

Партию грантоеды будут создавать на базе Демальянса - еще одна партия Майдана, которая не сумела пройти в Раду. Но теперь финансируемая Госдепом структура объединит народных депутатов, общественных активистов и известных реформаторов в одно целое. А вот генацвале Саакашвили еврооптимисты кинули, хотя ранее предполагалось, что «альтернативу» Порошенко и его партии будут строить на базе партии «За очистку», которую губернатор Одесской области создал для борьбы с коррупцией. Но эра грузин проходит, а вот таджиков – нет.

Как стало известно, 29 июня в Киеве состоится закрытая встреча, на которой группа нардепов и общественных деятелей планирует объединиться в новую политическую партию. Помимо Найема и Лещенко в нее войдут Светлана Залищук, Виктория Пташник, заместитель министра экономики Максим Нефедов, заместитель министра экологии Светлана Коломиец, экс-заместитель министра образования Олег Деревянко, участники гражданской платформы Новая страна Валерий Пекарь, Андрей Длигач и Тарас Козак, демальянсовцы Василий Гацько, Максим Черкасенко и другие. Фамилии малоизвестные, но всех их объединяет одно: это вторая волна «грантососов», которые за деньги США осуществляют любые приказы западных хозяев.

К участию во встрече пригласили более ста человек, которых перечисленные выше люди хотели бы видеть в рядах новой партии. На вопрос, будет ли на собрании формироваться непосредственно список партии, нардеп Мустафа Найем отшутился. «Это очень плохой обычай украинской политики – сначала формировать список, а потом создавать партию. Мы создаем принципиально новую политическую силу», - сказал Найем.

Соучредитель Гражданской Платформы «Новая Страна» и общественный деятель Валерий Пекарь подтвердил планы на встречу и отметил, что в состав новой политсилы после определения идеологии может войти до трех десятков нардепов, а в переговорах с осени 2014 года принимали участие около 400-500 человек. Еще в марте 2016-го часть потенциальных членов будущей партии объединились вокруг инициативы «Реформы должны быть настоящими», которые содержали программу действий правительства.

Грантоеды признают, что новая политсила - это очередная партия Майдана. Согласно социологии, на ценности революции гидности еще ведется достаточное количество скакунов, которые и станут электоральным ядром для партии Найема- Лещенко.

«Наша идеология – это ценности и требования Майдана, которую мы переделали в программу действий. Если встреча 29-го достигнет цели – в первой половине июля мы проведем полноценный партийный съезд, где все будет видно и понятно», - ответил Пекарь на вопрос об идеологии новой партии.

Подробности создания новой партии в интервью НВ приоткрыла депутат БПП Светлана Залищук. Она окончательно опровергла слухи, что партию может возглавить или поддержать Михаил Саакашвили.

«Думаю, что Саакашвили будет создавать отдельную политическую силу», - сказала любительница бегать голышом с триколором.

По мнению Залищук, новая партия должна опираться на либеральную идеологию, бизнес и прогрессивную молодежь. «Когда вокруг мощной либеральной политической силы объединятся антикоррупционные активисты, известные журналисты, молодые политики – вся эта энергия умножится и даст эффект геометрической прогрессии. Когда они увидят условных Лещенко, Залищук, Найема, Чумака, Шабунина, Гацько, Каська, Гопко, Рябчина, Шкрум, Тараса Шевченко, Дмитрия Гнапа вместе, а не в 4-5 разных проектах, уверена, что мы сможем говорить не о 10-12% на выборах, но и будем иметь шансы побороться за победу на выборах», - убеждена депутат БПП. Судя по всему, новая политсила геев и пиар-асов ( Лещенко и Найем возглавляли все парады ЛГБТ) займет место «Самопомощи», чей рейтинг похоронен под горами львовского вонючего мусора. «Оперившиеся» грантоеды больше не собираются маскироваться и сидеть по разным партиями типа БПП, той же «Самопомощи» или «Народного фронта»: они без стеснения создают либеральную партию девизом которой станет «Вся власть олигархам!». А что удивительного? Спонсорам Майдана и «прихватизации» Украины необходимо свое лобби в ВР, а не отдельные группки или одинокие трибуны. Судя по всему, выборы совсем близко и к ним начинают готовится как левые (в стране «оживилось» несколько партий социалистического толка), так и правые.

Источник: «Антифашист»

Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006