МУДРОЕ ВСЕГДА
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов. Томас Карлейл.
Бедность - корень всех беспорядков в стране. Мо-цзы.
  ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ  
ГЛАВНАЯ   НОВОСТИ   ПОЛИТИКА   НАШ ИЗБИРАТЕЛЬ   СУД & ДЕЛО   СЛУХИ   ЗАБОРНЫЙ ЧАТ   ФОРУМ   ГАЛЕРЕЯ   БИЗНЕС  
NED: Имя им Легион

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Чужие в Украине: Дети Грантов

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евреи и создание третьего Рейха

Части: 1, 2
ОБЫКНОВЕННЫЙ СИОНИЗМ

Части: 1, 2, 3, 4, 5
ЕВРЕЙСКИЕ ДИВИЗИИ СТАЛИНА

Части: 1, 2
WIKILEAKS: США О КОМИТЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДОНБАССА

Части: 1
Новости@mail.ru:

АНДРЕЙ ЮЩЕНКО – ПЕРСОНАЖ И «ЛЕГЕНДА»
Часть 1 | Часть 2
ФСБ ОБЛИЧАЕТ: ОУН-УПА – ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Части: 1, 2, 3
ЙА – БЛОНДИНКО? НЕТ, Я СЕКРЕТАРЬ!

Часть 1 | Часть 2

ЦЕНТР политического прогнозирования UA-PRAVDA





Одесская  Общественная Организация 'Единое Отечество'






Версия для печати НОВОСТИ
В Донецке проходит спортивная выставка ХК Донбасс, ИСД, БК Донецк

В четверг, 10 июля в 17:00 в художественно-выставочном центре «АРТДОНБАСС» состоится торжественное открытие выставки «О спорт, ты – мир!», посвященной спортивной жизни донецкого региона.

Девизом современного олимпийского движения стало выражение Пьера де Кубертена «О спорт, ты - мир!». Именно под таким названием ХВЦ «АртДонбасс» и откроет выставку, посвященную истории и развитию спорта в нашем крае. В разные годы Донбасс прославили имена таких спортсменов как Сергей Бубка и Лилия Подкопаева, Виктор Смирнов и Руслан Пономарев, Александр Коляскин и Полина Астахова, Елена Исинбаева и Сергей Ковалев, Дмитрий Халаджи и Александр Ягубкин.

Зрителям будут представлены фотоработы, а также уникальные экспонаты, рассказывающие о спортивных достижениях в индивидуальных и игровых видах спорта различных организаций, команд и клубов. Организаторы выставки обещают с помощью различных деталей и мелочей передать атмосферу, соответствующую каждому отдельно взятому виду спорта.

Отдельная часть экспозиции будет полностью посвящена Международному спортивному клубу «ИСД» его спортсменам и достижениям в видах спорта, которые культивируются в нашем клубе, а также соревнованиям, проходящих при организации МСК «ИСД» и Федерации велосипедного спорта Донецкой области.

Среди материалов будут весьма интересные экспонаты, фотографии и другие материалы, представленные на экспозиции МСК «ИСД».


Выставка знакомит со спортсменами-земляками, которые прославили нашу страну на многих международных соревнованиях, прежде всего, на Олимпийских играх. Не забыты и участники Паралимпийских игр. Часть материалов предоставлена самими спортсменами и экспонируется впервые. Так же будут представлены фотографии, документы, награды и спортивный инвентарь, рассказывающие о достижениях не только спортклуба «ИСД», но и об успехах баскетбольного клуба «Донецк», хоккейного клуба «Донбасс», Донецкой областной федерации альпинистов, теннисного клуба «Viccourt», промоутерской компании Union Boxing Promotion, клуба карате «Дай-До Кан», спортивного клуба Сергея Бубки.

Так же фотографы Донецка представят уникальные снимки, сделанные во время летней Олимпиады в Лондоне (Валерий Белокрыл), международных соревнований по конкуру (Наталья Вишневецкая, Антон Куба, Татьяна Моловичко), чемпионата Украины по легкой атлетике (Игорь Гапчич, Виталий Скобликов, Анатолий Спица), международной велогонке (Евгений Лавринович) чемпионата Европы по футболу (выпускники Киевской школы фотографии).


Спортивную тему в живописи представят Меланий, Владимир Байбара, Мария Шубина, Юрий Данилов, арт-группа "Ивановичи".


Приглашаем всех поклонников на выставку «Спорт и достижения»! Вход свободный. На открытии выставки ожидается присутствие спортсменов с мировым именем.
Художественно-выставочный центр «АРТДОНБАСС» расположен по адресу
г. Донецк, ул. Челюскинцев 189-К (парк культуры и отдыха имени Ленинского комсомола, за Монументом освободителям Донбасса).

 

Комитет


Версия для печати Обсудить на форуме (0)
Nick: Сообщение:
НОВОСТИ
Понедельник, 18.03
Воскресенье, 17.03
Среда, 06.03
Четверг, 29.02
Среда, 28.02
Вторник, 27.02
Суббота, 24.02
Вторник, 20.02
Понедельник, 19.02
Среда, 14.02
Среда, 29.11
Вторник, 21.11
Понедельник, 20.11
Пятница, 17.11
Среда, 15.11
Вторник, 14.11
НАШ ОПРОС
КАКОЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ?
Российское
Израильское
Американское
Не хочу получать
Я гражданин только своей страны
Не скажу
Ваш вариант
Любое, только не украинское

©komitet.net.ua, 2006